• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.125

Shekotsi

Старший библиарий
Потом исправили, но добавили ли в патч, который пришел к нам... В общем, записывайте, что сколько дает, потом сравнивать будем! :D
 

Shekotsi

Старший библиарий
Откуда столько взялось? Они, небось, ещё на количество глав умножили.
Возможно, в том же ранге культуры у зданий на архитекте как раз каждая глава - как отдельное здание рассматривается. В чем-то понятно, им за все главы показывать надо, но длина списка получается о-го-го.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Shekotsi

Старший библиарий
Неееа :)
https://www.elvenarchitect.com/buildings/details/a_evt_signpostdark/
Скриним топ 100 населения и топ 100 культуры. Всего 200 скринов и самое важное сохранено :)
Я про рейтинг, где каждое здание повторяется столько раз, сколько у него вариаций в зависимости от главы :)
 

wwwoffka

Лучник
Ну и кому сколько культурки накинули? Мне вот аж 140 единиц, даже искать не стал в каком домике...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я тоже не поняла, что там куда накинули, или скинули.
по городу не чувствуется
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуй, тогда это самый хороший ребаланс :rolleyes: А то обычно как набалансируют...
 

wwwoffka

Лучник
Вот кстати интересно, сегодня еще накинули около 2к культуры, непонятно...
Да не строил я ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDIM

Открыватель чудес
Во вкладке игры перестала работать левая стрелка браузера "предыдущая страница".. Конечно можно выйти через меню игры, но это два лишних клика.. Так же нельзя выйти в момент загрузки, пока игра не запустится.
Это так и задумано, или чьи то шаловливые ручки?..
 
Верх