• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.117

Deleted User - 1397889

Guest
Давно ждал поиск игроков в мобильной версии. Дождался :) но как я понял, поиск не даёт основной фишки, как поиск в браузерной версии, а именно: нельзя вкладывать ОЗ в ДЧ игрока по поиску. Не вижу большого смысла в этом поиске без вкладывания ОЗ
 

Pallada

Эксперт по демографии
Давно ждал поиск игроков в мобильной версии.
Аллилуя!))) (дальше куча танцующих смайликов) Так вот над чем наши разработчики так долго работали?! Это третья полезная новость для телефонов, после возможностей вкладывать в ДЧ и менять название города! Я уж хотела прицепиться к фразе "Мы научили игру...", а тут такая радость))))

Не вижу большого смысла в этом поиске без вкладывания ОЗ
Смысл большой! Теперь компания друзей, играющих только с телефона, сможет найти друг друга в игре, объединиться в союз и не быть одинокими в этом эльфийско-людском игровом мировом пространстве))))

А искать, чтобы ОЗ вложить за пределами соседей и союза - это уж больше помощь для мультоводов))))
 

wwwoffka

Лучник
index.png
 

DeletedUser1982

Guest
Не вижу большого смысла в этом поиске без вкладывания ОЗ
Да да, скажи ка нам - зачем тебе это?)

А искать, чтобы ОЗ вложить за пределами соседей и союза - это уж больше помощь для мультоводов
А по-другому и не используешь.
 

Deleted User - 1397889

Guest
Да да, скажи ка нам - зачем тебе это?)
Я с мобилки каждый день обхожу всех активных соседей, проверяю их ДЧ. Когда близок финиш, пишу в чате союза ник, и сколько ОЗ надо вложить. Вкладывать можно только с браузера через поиск. Аналогично, когда в союзе кто-то пишет ники соседей, с мобилки я не могу закинуть ОЗ в ДЧ и получить халявные сундуки. И не надо додумывать про мульты :mad: Думаю многие пользуются таким методом, и я не изобретал велосипед :D
 

Ферзь

Жрец
Я с мобилки каждый день обхожу всех активных соседей, проверяю их ДЧ. Когда близок финиш, пишу в чате союза ник, и сколько ОЗ надо вложить
А потом как шакалы стаей за сундуками :mad:.
Не надо такой функции. И в браузерке хорошо бы убрать.

А за поиск игроков и союзов респект разработчикам. Наконец то!!!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если не секрет - "Собрание чародеев" что за здание такое? Ни разу такого не видел нигде.
Здание из Паломничества чародеев, параметры тут, выглядит так:
sorcerers-gathering-large.png

Описываемой проблемы с ним не помню, но вдруг была.
 

Deleted User - 185865

Guest
А потом как шакалы стаей за сундуками :mad:.
А как же быть с "NNN нуждается в вашей помощи в исследовании Древних чудес"??? :rolleyes:
А почему? Что плохого в том, чтобы помочь закрыть ДЧ соседу?
Вот именно! Тем более, что масса игроков (даже тех, что состоят в союзах!) закрывают свои чудеса без единого вложения или с одним-двумя вложениями. А призы сгорают. Разве не обидно?..
 

Ферзь

Жрец
А призы сгорают. Разве не обидно?..
На разбор сундучков обычно приглашают союзников, а эти стаей налетают, и вытесняют союзников без приглашения. Так что и без них бы ничего не сгорело.
Я обычно через карусель чудеса прокачиваю, у меня не поживишься, но некоторые не любят карусели, вот таких и ищут.
 

DeletedUser1982

Guest
некоторые не любят карусели
Думающим игрокам естественно не понравится такой нечестный метод прокачки ДЧ как карусель. Они и без этого не пустят чужаков. Ну а те кто сами качают - им поф. занял кто места иль нет.
а эти стаей налетают, и вытесняют союзников без приглашения
Игровой момент так то, в отличие от пушинга. Раз разрабы не дают возможности как-то ограничивать других игроков в заливе ОЗ, то почему-бы не поискать и не занять пустующие призовые места, либо подвинуть других, коли есть выгода?)
 

Deleted User - 185865

Guest
На разбор сундучков обычно приглашают союзников...
Процитирую себя же:
...масса игроков (даже тех, что состоят в союзах!) закрывают свои чудеса без единого вложения или с одним-двумя вложениями.
Думающим игрокам естественно не понравится такой нечестный метод прокачки ДЧ как карусель.
Естественно! Но ведь многие продолжают считать, что "карусель" выгоднее обменов!.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Ферзь

Жрец
Она проще, закинул и забыл. Ну тут на вкус и цвет фломастеры разные. Те кто через обмены, там тоже особо не поживиться, все сундуки расписаны.
 
Верх