• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.11

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser1709

Guest

Вложения

  • 2016-08-05_102817.jpg
    2016-08-05_102817.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 77

DeletedUser1069

Guest
"Решена проблема когда все пострйоки в городе отображались в верхнем правом углу экрана"

А у меня всё кучковалось в верхнем левом углу. Это другая ошибка и мне не повезло, да?

думаю повезло
видел города полностью застроенные строительными лесами
видел города в которых ратуша и пару строений
но при нажатии кнопки бафа - значки появляются
 

DeletedUser82

Guest
вроде не пропали, а вот это достало, может кто знает как победить.
подтверждаю - задолбало с призраками биться: "мага мочим - лучник в уме" и т.п. Чистка/перезагрузка и прочие советы - это на 1-3 боя, а потом опять запоминать: где-кто стоИт или перезагружаться. На турнире - трындец: турнир и так сам по себе тягомотина, а тут еще это....
 

DeletedUser1726

Guest
А когда уже сообщение об обновлении перестанет вылезать?
 

DeletedUser216

Guest
Когда Голден Стар вернется из отпуска :)
Пс достало уже это уведомление закрывать... )
 

DeletedUser82

Guest
Теперь можно нажать на изображение Древнего Чуда на фоне города, чтобы увидеть где конкретно расположено это строение
Вот это хорошее нововведение...
Ничего хорошего. Теперь при перемещении по своему же городу постоянно задеваешь свои же чудеса и экран начинает перепрыгивать на соответствующие строения. Задолбало
 

DeletedUser1069

Guest
я в настройках поставил низкое качество изображения
 

DeletedUser465

Guest
Ничего хорошего. Теперь при перемещении по своему же городу постоянно задеваешь свои же чудеса и экран начинает перепрыгивать на соответствующие строения. Задолбало
Согласен. Уж сделали бы галочку по желанию включать-отключать это. А то стараешься не задеть, допустим, ратушу или фабрики до сбора на квест и задеваешь чудеса и колбасит то туда то сюда
 

DeletedUser1069

Guest
повторю
галочка уже есть
в настройках ставишь качество изображения в городе - низкое
 

DeletedUser82

Guest
в настройках ставишь качество изображения в городе - низкое
при чем здесь это? Если хочешь играть на низких настройках, чтобы у тебя чудеса не показывались - это твое право. Я предпочитаю играть на нормальных настройках и при этом хочу, чтобы у меня не прыгал экран каждый раз, когда курсор скользит мимо чудес - я и так знаю, где расположены мои чудеса, да и незапланированный сбор ресов, как писАл Mitroniks, напрягает
 

DeletedUser

Guest
Ничего хорошего. Теперь при перемещении по своему же городу постоянно задеваешь свои же чудеса и экран начинает перепрыгивать на соответствующие строения. Задолбало

Да, за последние дни меня это тоже стало напрягать))) Вероятно лучше предложить иметь мини-иконки где-нибудь в правом верхнем углу с чудом, нажатие на которые будет приводить к перемещению к чуду. И наглядность выше, Всегда знаешь что у игрока есть в городе, так как по 6 новым чудесам больших картинок по бокам города нет.
 

DeletedUser

Guest
Летняя акция от Элвебанка - вклады под 50% годовых

Кстати, Инногеймс очень сильно тупит! Могли предложить сделать банк с депозитом в алмазах. 5% капало бы ежемесячно на счёт. Чем больше положишь в игру, тем больше получишь. И премии, например, за вложенные 100 евро на счёт - на три месяца 8% ежемесячных, а не 5!

В играх уже давно пора вводить банкинг. Почему разрабы всего мира тупят - я не знаю. Фактически они могли бы получить огромный финансовый поток, которым они могли бы пользоваться помимо игр!! А точнее они могли с денег одной игры закрутить ещё 3 проекта! Игровые проекты - это совеобразные сети. За рубежом по чуть-чуть начинают появляться сети со своим банкингом. Я хожу в сеть супермаркетов, буду в этом месяце на еду тратить точно 200 бакинских комиссаров. Кладу на счёт, а мне за месяц 5% накапало! А сети ОГРОМНАЯ выгода, ибо не надо обращаться за кредитами в банк, платить проценты. Обход финансовых магнатов, накопление своего финансового потенциала.

Игровые команды с большим именем уже так же могли поступить. Почему не делают - не знаю. Тупят)))
 
Верх