• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.11

  • Автор темы DeletedUser202
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Теперь можно нажать на изображение Древнего Чуда на фоне города, чтобы увидеть где конкретно расположено это строение

Вот это хорошее нововведение. Осталось только для 6 новых чудес ввести их глобальные картинки.
 

dmitry67

Лучник
"Решена проблема когда все пострйоки в городе отображались в верхнем правом углу экрана"

А у меня всё кучковалось в верхнем левом углу. Это другая ошибка и мне не повезло, да?
 

DeletedUser

Guest
bug_Elvenar_005.jpg

Загружал 1.11. Вот такой новый совет увидел))))
 

DeletedUser331

Guest
а вот и обязаловка с чудесатостями вылезла ((((
 

DeletedUser202

Guest
"Решена проблема когда все пострйоки в городе отображались в верхнем правом углу экрана"

А у меня всё кучковалось в верхнем левом углу. Это другая ошибка и мне не повезло, да?

они в разных углах кучковались :)
 

DeletedUser1205

Guest
Ну, "спасибо" разработчикам за невозможность продвигаться в исследованиях без обязательного открытия старых Древних Чудес! Очень, очень печально. :(
 

DeletedUser356

Guest
наконец-то появились неотменяемые задания соответствующие главе "Орки и Гоблины" :)
невозможность продвигаться в исследованиях без обязательного открытия старых Древних Чудес
так же невозможно продвигаться не исследовав непрофильные фабрики, ДЧ нечем не отличаются...они "являются частью основных исследований и поэтому теперь обязательны"...всё логично хоть и печально для некоторых :cool:
 

DeletedUser

Guest
Ну, "спасибо" разработчикам за невозможность продвигаться в исследованиях без обязательного открытия старых Древних Чудес! Очень, очень печально. :(

Так они изначально там должны были быть) Их исследование равнозначно исследованию непрофильных фабрик. Обяз, хотя фабрики никто не будет строить))

было бы все логично, если бы это было сделано с самого начала введения этих чудес

У разрабов нет команды в 100 человек)) Поэтому всё по чуть-чуть)
 

DeletedUser1105

Guest
а баг с неправильным количеством ОЗ так и остался :(
 

DeletedUser331

Guest
тут чуть-чуть другое ))) т.к. при исследовании чуда, у вас на порядок уменьшается количество выпадения рун с провинций и если я не хочу какое-то чудо (пока еще), то мне и его руны не нужны )) и если бы линейка выстраивалась с самого начала, то и руны для чудес проще было бы собирать. А теперь вот дело не в твоем желании ))) да и многие не исследуя эти чудеса прошли дальше, теперь им все исследования перекрыли, пока они не исследуют чудеса и не откроют их (( это и печально, что такие новшества вносятся как-то не правильно. Впервые вижу игру с такими вот обновами и передвижками.
 

DeletedUser

Guest
тут чуть-чуть другое ))) т.к. при исследовании чуда, у вас на порядок уменьшается количество выпадения рун с провинций и если я не хочу какое-то чудо (пока еще), то мне и его руны не нужны )) и если бы линейка выстраивалась с самого начала, то и руны для чудес проще было бы собирать. А теперь вот дело не в твоем желании ))) да и многие не исследуя эти чудеса прошли дальше, теперь им все исследования перекрыли, пока они не исследуют чудеса и не откроют их (( это и печально, что такие новшества вносятся как-то не правильно. Впервые вижу игру с такими вот обновами и передвижками.

Я понимаю) Просто в этом есть определённая логика. Разработчикам нужна игра, которая приносит деньги. Они получают деньги от того, что часть игроков покупает руны. Чем больше чудес, тем меньше шансов бесплатно построить или модернизировать чудо. Чем дальше игрок прошёл, тем больше желание вложить кэш. Соединяем, получаем, что в главе орков больше игроков купят руны))) А после главы орков ещё больше.

Так что разрабы идут правильным путём)
 

DeletedUser1709

Guest
теперь придется исследовать ненужные древние чудеса, потом получать кучу ненужных осколков рун. (((
Достали осколки которые сыпятся на уже исследованные и построенные чудеса, хоть бы тут пофиксили. :mad:
 

DeletedUser356

Guest
Достали осколки которые сыпятся на уже исследованные и построенные чудеса
сыпятся потому что они ещё там понадобятся при улучшении 5 и 10 уровня ДЧ
у нас в союзе есть игрок который снёс маяк и монастырь а на руны что были в них построил троны высокого народа
и снова отстроил два этих чуда
так что пользу можно найти во всем что на первый взгляд кажется бессмысленным :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser431

Guest
Archaon я вот не много не пойму Вы приближенный к команде разработчиков?? Одобрительно ищете логику в их нелогичных доработках. Я вот не чего хорошего не вижу в том что нужно дорабатывать старые главы исследования (уже пройденные)и делать обязаловкой открытие чудес которые и нафик не нужны. Не сомневаюсь что у innogames сильная маркетинговая политика и хитроумный план выманивания денег у игроков но все же нужно сначала думать потом делать игру а не наоборот.
 

DeletedUser331

Guest
а как вовремя новости-то пришли в игре ))))) сначала обнова, а потом можно и новости написать что будет обнова )))
 
Верх