• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.109

Deleted User - 185865

Guest

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это же все почти бесплатно!
Час-полтора бездумного тыканья в кнопку 5 дней в неделю на протяжении пары лет. Вдохновляет, не правда ли? :)
Но лучше так, чем то, что транслируют с беты.
 

SamalNSK

Голем
Но лучше так, чем то, что транслируют с беты.

Вы знаете, я склонен считать что будущее не детерминировано... Или проще - кто же его знает, что там будет в будущих версиях. На сегодняшний момент, серьезно говоря, турнир кажется скучноватым и однообразным. Опять же одинаковые призы и для 3 эпохи и для 13 вызывают недоумение. И это при разных затратах. Так что что будет хуже - текущее состояние или будущее, время покажет. Ждем версий 1.120)) Вряд ли раньше успеют поменять турнир
 

Deleted User - 185865

Guest
А как же подарочные ОЗ? Осколки рун и руны? Реликвии? Реставрации? Это же все почти бесплатно!
~500 боев на 6 звезд и ~250 на 2 звезды. Если не считать вложенных сил, времени и нервов - да, практически бесплатно. :D
 

Pallada

Эксперт по демографии
А как же подарочные ОЗ? Осколки рун и руны? Реликвии? Реставрации? Это же все почти бесплатно
Ко всему перечисленному могу добавить ещё выжимание из города всего: товаров, монет и молотков. Всё развитие уходит на то, чтобы больше получить в турнире, а в итоге, приходится вкладывать в него всё больше и больше(((
 

Deleted User - 185865

Guest
В 16 главе после обновления появились новые квесты. Забавно. :)

Квест3_.png
Квест4_.png
Квест5.png
Квест6.png
 

Deleted User - 185865

Guest

Emperous

Голем
В 16 главе после обновления появились новые квесты. Забавно. :)

Посмотреть вложение 9051Посмотреть вложение 9052
Мне вчера тоже выдали на монастырь и на хрустмаяк (каждый по 2 уровню) квесты. И "вложить 10 ОЗ в чужое чудо". И не от главы зависит даже.
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне вчера тоже выдали на монастырь и на хрустмаяк (каждый по 2 уровню) квесты.
На Маяк у меня квеста не было
И "вложить 10 ОЗ в чужое чудо". И не от главы зависит даже.
Именно это меня интересовало. ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, хоть нам и не вложили в описание релиза, но была выполнена корректировка условия выпадения сюжетных квестов главы Фей. Долго искали, в чем была проблема отсутствия сюжетной линейки при определенных обстоятельствах и, наконец, нашли и исправили. Отменяемые сюжетные стали для тех, у кого глава Фей пройдена, но ее квесты были на каком-то этапе приостановлены.
 
Верх