• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.109

Ферзь

Жрец
Вероятность победы это плюс, то что показывает возможность разведки, тоже плюс.
Позитивненько
 

DeletedUser3787

Guest
Битвы в обычных Провинциях теперь отображают вероятность победы в сражении.
А что, есть такие, кто обычные провинции боёвкой проходит?
Кроме первых 3 глав, разумеется...
 

SamalNSK

Голем
Да, разумеется. Во время турнира, под бафами, профильные зеленые провинции проходятся очень легко войсками, автобоем.
 

DeletedUser297

Guest
Последнее редактирование модератором:

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Не забываем, в какой ветке вы находитесь и какие темы здесь обсуждаются. Свои личные "беседы", пожалуйста, в личке проводите.
 

DeletedUser297

Guest
Вероятность победы это плюс
чем же? тебе легче станет, что вероятность победы 67% или 44% или 88%, но при этом ты слил автобой?
Это как рандом в ивентах. Вероятность 30%, а сколько по факту получится никто не знает.
 

Deleted User - 185865

Guest
А что, есть такие, кто обычные провинции боёвкой проходит?
Кроме первых 3 глав, разумеется...
Да. С небольшими потерями (дешевле выкупа) или даже вовсе без потерь.
Во время турнира, под бафами, профильные зеленые провинции проходятся очень легко войсками, автобоем.
Хорошо, когда они зеленые... ;)
 

Pallada

Эксперт по демографии
А что в ней нового?

Вот как-то мне от этого нового ни холодно, ни жарко. Последние обновления такие, что складывается впечатление, что их делают на отстаньте. План выполнен - обнова запущена, а то, что от неё мало пользы, так это никого не волнует(((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот как-то мне от этого нового ни холодно, ни жарко. Последние обновления такие, что складывается впечатление, что их делают на отстаньте. План выполнен - обнова запущена, а то, что от неё мало пользы, так это никого не волнует(((
Просто иногда обновления, как айсберг - на поверхности лежит только небольшая часть, а в остальном - это технические моменты в подготовке к грядущим изменениям. Ивентам, например :)
 

DeletedUser297

Guest
Исхожу из того что подсказка будет адекватной
а так ты не понимаешь совсем, проходишь прову или нет? год игры..или сколько ты в ней, тебя не научил смотреть размер отряда и подбирать соответствующие войска?
..не понимаю, к чему нужна такая подсказка, если всего 2 переменных.
посмотрим, может в новой боевке будет актуально.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Просто иногда обновления, как айсберг - на поверхности лежит только небольшая часть, а в остальном - это технические моменты в подготовке к грядущим изменениям. Ивентам, например :)
В ивентах опять какая-нибудь фигня повылазиет((( хоть готовь их, хоть нет. Их "айсберг" был предсказуем уже 2 ивента назад - урезать количество ОЗ. Вот только айсберги рано или поздно тают, пробьют брешь в "титаниках" топовых городов, те за собой и мелкие "лодочки" потянут, а кто-то посмотрит на это и скажет: "Дурак я что-ли в таких водах плавать". (Все претензии и негодования только в адрес разработчиков).
 

SamalNSK

Голем
Хорошо, когда они зеленые...
Так я это... По заветам Нонеза прохожу провинции только по праздникам, ну там обновление, событие, турнир... Турнир же это праздник? Вот у меня и есть пара-тройка зелёных провинций.

Так что считаю обновление позитивным, хотя и не слишком ярким. Вот сделали бы групповой запуск фабрик... Или одинаковое строительство дорог... Или ручную боевку в мобильной версии... Хотя что это я, ближайшие две обновы я могу предсказать:
1. Ивент
2. Закрытие ивента
 

SamalNSK

Голем
Когда строишь дорогу на браузере, ты тыкаешь в точку начала, потом ведешь курсор по маршруту, потом в точку конца. Когда на мобильной версии, то добавляешь по клеточке плюсиками, которые находятся на конце прокладываемой трассы. Это путает, на мобильном привыкаешь вести тыкая последовательно, на компьютере как только тыкнул второй раз прокладка закончилась, снова лезь в меню строительства. Хотелось бы или так, или так, но одинаково, чтобы не путаться.
 

Ферзь

Жрец
Понятно, но по мне лучше бы на мобильном решили проблему с перемещением дороги. А то по одной клеточке, пальцем. Тут один то раз пока попадешь вспотеешь, а повторить по всей дороге, тихий ужас. А лучше, убрать все дороги в карман или инвентарь, и дать возможность проложить заново на новом месте. Либо полностью возвращать ресурсы за дорогу. А лучше и то и другое
 

DeletedUser1069

Guest
зеленые провинции - не , не видел
15 круг - оранжевые - почти все авто боем без всяких усилителей - лижбы войск хватило для текущего боя
16 круг - красные - там только отдельные бои авто боем
17 круг - даже цвет не представляю - наверно черные
зачем нужен предсказатель я не знаю - смотришь на войска противника в провинции и так понятно какие потери ты понесешь
предсказатель будет интересен когда будет давать тебе на победу шанс в 1 - 2 % вот тогда можно и слить авто бой ,а потом зайти и выиграть бой в ручную с перевесом в пару солдат - вот тут интересно по любому
интересно на сколько точен предсказатель ?
 

DeletedUser1176

Guest
зеленые провинции - не , не видел
15 круг - оранжевые - почти все авто боем без всяких усилителей - лижбы войск хватило для текущего боя
16 круг - красные - там только отдельные бои авто боем
17 круг - даже цвет не представляю - наверно черные
зачем нужен предсказатель я не знаю - смотришь на войска противника в провинции и так понятно какие потери ты понесешь
предсказатель будет интересен когда будет давать тебе на победу шанс в 1 - 2 % вот тогда можно и слить авто бой ,а потом зайти и выиграть бой в ручную с перевесом в пару солдат - вот тут интересно по любому
интересно на сколько точен предсказатель ?
Про 15-й круг. Вообще-то я это уже публиковал, но, как и ряд других постов, было удалено без объяснений ;)
Карта.pngПровинция.pngАвтобой.pngРезультат.png
 
Верх