• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.101

Vasiliy68

Эксперт по демографии
... будем надеяться, что это не первоапрельская шутка...
 

DeletedUser4737

Guest
Ну это же потрясающая обнова!!!!!
Как долго мы её ждали!!!
Спасибо огромное всей команде разработчиков!
В такой сложный период разработать и выпустить на радость своим игрокам такие вещи, о которых даже и не мечтали!
Браво!!!
 

DeletedUser4994

Guest
если это правда и все будет работать как надо - то это просто знаменательные новости.
надеюсь, все пройдет гладко и мобильную версию можна будет юзать на всю катушку, а не зайти собрать ресы, когда от компа далеко)
 

DeletedUser3088

Guest
Привет а где обещаное интегрирование древних чудес в приложение я на своем телефоне никаких изменение невижу
 

DeletedUser5098

Guest
Привет а где обещаное интегрирование древних чудес в приложение я на своем телефоне никаких изменение невижу
Обратите внимание: версия приложения обновляется отдельно от версии браузера.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если бы еще тексты не налезали друг на дружку...
 

DeletedUser3088

Guest
Древние чудеса теперь полностью интегрированы в приложение! Следующие задачи могут быть выполнены во время игры в мобильном приложении:
  • Помощь Древним чудесам других игроков. Полный список всех Древних чудес другого игрока можно найти на Карте мира и в списке участников Союза.
  • Просмотр наград, которые можно получить, будучи одним из самых полезных помощников в Древнем чуде другого игрока.
  • Выделение любимых Древних чудес и просмотр любимых чудес других игроков.
  • И когда позвольте спросить будет ето обновления?
 

asdets

Голем
Древние чудеса теперь полностью интегрированы в приложение! Следующие задачи могут быть выполнены во время игры в мобильном приложении:
  • Помощь Древним чудесам других игроков. Полный список всех Древних чудес другого игрока можно найти на Карте мира и в списке участников Союза.
  • Просмотр наград, которые можно получить, будучи одним из самых полезных помощников в Древнем чуде другого игрока.
  • Выделение любимых Древних чудес и просмотр любимых чудес других игроков.
  • И когда позвольте спросить будет ето обновления?
Будем ждать как сообщения в своё время
 

Eddileo

ШРЭК
не пойму почему не сделают эффект сложения нескольких заклятий Воодушевляющей медитации на 48 часов.. сразу влепить штук 5 туда и порядок.. иногда кончается когда игрок не имеет доступа - и простаивает полная шкатулка пыхтит-пыхтит, а ничего не рожает)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5098

Guest
И когда позвольте спросить будет ето обновления?
Как завезут обновы сюда
Screenshot_1.png
так и будет)
 

DeletedUser4994

Guest
на амазоне пока старая версия. очень удобно пообещеть, а потом тянуть с реализаций из-за ооочень "важных" причин. и даже тп ничего конкретного не знает. впрочем, я вообще не удивленна и чего-то подобного ожидала.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
на амазоне пока старая версия. очень удобно пообещеть, а потом тянуть с реализаций из-за ооочень "важных" причин. и даже тп ничего конкретного не знает. впрочем, я вообще не удивленна и чего-то подобного ожидала.
Мы свою часть выполнили, но у магазинов есть определённая процедура одобрения и открытия доступа пользователям. Ожидаем.
 

Eddileo

ШРЭК
Утро бодрое!
А новшества в результатах турнира будут чинить? Какой-нибудь патч-фикс влепите уже)))

Elvenar - градостроительная игра в стиле фэнтези.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А сколько примерно оживать месяц,два? Незнаете?
Точно не скажу, но обычно в течение недели уже всё на местах. Думаю, на этой неделе уже активируем.

Утро бодрое!
А новшества в результатах турнира будут чинить? Какой-нибудь патч-фикс влепите уже)))

Посмотреть вложение 8467
Отчет отправлен, исправят.
 

WiseKing

Лучник
Вчера вот такое последствие обновы вылезло. Я в последней главе так-то)
1586202378923.png
 
Верх