• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.101

DeletedUser4994

Guest
в принципе никто не сомневался, что какой-то подвох в этой обнове будет. и таааадам, дз и оз можно кидать в дч только союзникам и соседям.
в связи с чем вопрос: планируется ли введения функции закидывать дз/оз в дч всем игрокам?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
дз и оз можно кидать в дч только союзникам и соседям
Ещё б в браузере так же сделать :)

P.S. Охотникам на ОЗ, конечно, придётся подзатянуть пояса. Что-то изменится ведь только для них, не так ли? ;)
 

DeletedUser4994

Guest
P.S. Охотникам на ОЗ, конечно, придётся подзатянуть пояса. Что-то изменится ведь только для них, не так ли? ;)
я бы сказала, что для охотников как раз ничего не изменится( мы, конечно, люди к тяготам жизни привычные. но так хотелось верить в лучшее
 

DeletedUser4994

Guest
А кому тогда вкладывать, если не соседям и не союзникам?
если решили что дадим бой охотникам, то тогда надо было и соседям запретить вкладывать. или если вкладываешь соседу, то это не охота, а если васи пупкину, то уже да? нелогично, получается.
 

DeletedUser3409

Guest
тогда доведём игру до абсурда , вкладывать только себе . прелестная игра получится .
 

asdets

Голем
в принципе никто не сомневался, что какой-то подвох в этой обнове будет. и таааадам, дз и оз можно кидать в дч только союзникам и соседям.
в связи с чем вопрос: планируется ли введения функции закидывать дз/оз в дч всем игрокам?
Не знаю как вам но мне и соседей с союзниками хватает
 

DeletedUser4787

Guest
"Улучшение было внесено также в способ обработки неактивных аккаунтов на Карте мира, чтобы позволить большему количеству активных игроков в мире перемещаться к центру Карты. Это изменение было внесено для обеспечения большей активности окружения каждого игрока."

Я, конечно, за год уже привыкла к провинции, но когда же меня вывезут из хацапетовки?
Не смотря на то, что имеется в наличии несколько постоянных соседей, торговать на окраине весьма сложно, а жить скучно!
Так ведь недолго и одичать :D
Очень хочется поскорее окунуться с головой в столичную суету.
P.S. Нельзя ли переехать вместе с соседями? :cool:
 

DeletedUser3787

Guest
Ещё хорошо бы увеличить радиус торговых партнёров. Хотя бы в 2 раза. У меня по сравнению с другими рай небесный. Около 10 соседей время от времени торгуют. Но в основном моими товарами...
Понимаю. Мечтать не вредно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Перемещения происходят поэтапно, не одной массой, поэтому шанс есть всегда) Главное, чтобы галочка стояла.
 

DeletedUser3787

Guest
Нет, наоборот, я держусь за своё место. И никуда переезжать не хочу. А вот радиус увеличить бы то да...
 

DeletedUser3787

Guest
Господин модератор!
Зачем люди ездят куда то далеко за продуктами? Так понимаю цель - получить жрачку за свои деньги. А жрачка есть в любом магазине в шаговой доступности. И с ассортиентом там не так уж плохо. И даже цены бывают более демократичные
Извините за оффтоп...
 

DeletedUser5098

Guest
Зачем люди ездят куда то далеко за продуктами?
Без понятия, если продукты абсолютно те же самые. Другое дело если союз не может обменять весь тот объем товаров что Вы производите. Тогда есть смысл желать расширения торговли.

P.S.: и пожалуйста, давайте общаться культурно, без подобных жаргонизмов. Мы же не свиньи.
 
Верх