• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Передано Ввод в игру здания для уменьшения времени разведки провинций.

Ввести в игру здание для уменьшения времени разведки?

  • Конечно, давно пора.

    Голосов: 75 98,7%
  • Не надо, и так хорошо.

    Голосов: 1 1,3%

  • Всего проголосовало
    76

DeletedUser1176

Guest
Ну, память человеческая коротка.
Туточки я ванговал ))) что появится ДЧ замещающее Опытных лазутчиков на некоторый процент.
Учитывая ограниченность как возможностей, так и фантазии человека, эту фичу можно разбросать на три ДЧ. Уменьшение выкупа, уменьшение силы войск противника в провинции, уменьшение времени разведывания провинции.
И тут нетучки последней главы, планируется только крайняя.
Предложенные варианты очевидно полезны, значит в ближайших главах могут и не появиться, если разрабы смогут придумать условно полезные ДЧ.
 

DeletedUser5098

Guest
Сейчас последняя глава - 16-я. В ней нет ДЧ на сокращение времени на разведку.
А под каким номером будет последняя глава, в которой и будет это ДЧ? o_O
Не знаю про планы разработчиков на счет кол-ва глав, но имелась ввиду глава, следующая за 16й или более поздняя.
 

DeletedUser5098

Guest
Дело не в том, сколько переданное "пылится", а в том, совпадает ли это предложение с видением разработчиков дальнейшего развития игры. То что предложение передано, не значит что его 100% реализуют сразу и реализуют ли вообще. Но разработчики уже будут знать, что это достаточно актуальное предложение.
Уже почти 4 года не могут прикрутить.
Почему не могут? Если до сих пор не сделали, то это не значит что не могут. Мы все взрослые люди и должны понимать, что не всегда наши желания совпадают с действительностью. Видимо на то есть причины.
 

Asur

Опытный строитель
Дело не в том, сколько переданное "пылится", а в том, совпадает ли это предложение с видением разработчиков дальнейшего развития игры. То что предложение передано, не значит что его 100% реализуют сразу и реализуют ли вообще. Но разработчики уже будут знать, что это достаточно актуальное предложение.
....
это печально, если это так
 

DeletedUser1902

Guest
Пора ввести в игру здание, чудо или питомца чтобы уменьшить время разведки провинций.
Ждать больше четырех дней одну разведку это не очень хорошо.
согласна с таким предложением,пора уже и сократить время ожидания разведки

засчитайте и мой голос ,присоединяюсь
 

Ферзь

Жрец
Не знаю про планы разработчиков на счет кол-ва глав, но имелась ввиду глава, следующая за 16й или более поздняя.
А те кто не дошёл до 16-й главы могут продолжать наслаждаться разведкой дней по 5 (или сколько? У меня пока полтора дня). Куда им торопиться то.
 

Deleted User - 185865

Guest
А те кто не дошёл до 16-й главы могут продолжать наслаждаться разведкой дней по 5 (или сколько? У меня пока полтора дня). Куда им торопиться то.
:D:D
Если это будет ДЧ, то его точно не введут в 16-й главе и вряд ли введут в 17-й (судя по скорости внедрения предложений от игроков). Так что играть нам еще и играть с разведкой по 5 дней и более (у меня сейчас 5,5 дней)...
 
Верх