• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

Мари34

Арбалетчик
Шэкоци, а где союз-то? ) В Арендиле я нашла союзик с этим архи, но там нет ни слова про старших по званию. Вообще нету.
Есть нищщасных то ли 10, то ли 11 игроков.

Вини? Филин?
Союз собеседника? Не знаю, не вдавалась в подробности!
Да и времени нет, вот только утром, и перед сном.
 

Мари34

Арбалетчик
С учетом "мозгового выхлопа" от архимага, нормальный ответ, тоже вывалил кучу ненужной информации, да еще и обезличено, ни грамма полезной информации (требования по турниру, шпилю, развитию).

С учетом последнего скрина, я бы уже просто поставила в игнор переписку с ним или отправила жалобу на оскорбления, раз иного метода блока нет.
Спасибо за совет! Про жалобу думала изначально, после второго ответа, но зацепилась коса за камень после трудной рабочей недели, так как в жизни таких приходится игнорить. Ну а сейчас дальше глянем. Игнор в обязаловку пойдёт, а жалоба по обстановке.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Поглядела я на союзик) Легион на Филине.

ннну... что могу сказать - в длительные переговоры не вступать, лишних глупостей не пороть - у меня всё отлично, чего и вам желаю, и прочего подобного.

коротко и по делу - Спасибо, но нет. да и вообще забыть)
 
Последнее редактирование:

Мари34

Арбалетчик
Поглядела я на союзик) Легион на Филине.

ннну... что могу сказать - в длительные переговоры не вступать, лишних глупостей не пороть - у меня всё отлично, чего и вам желаю, и прочего подобного.

коротко и по делу - Спасибо, но нет. да и вообще забыть)
Ну человек и слова нет не слышит увы! Подана жалоба!
 

NoNeZ

Лучник
Позвольте сказануть?
Есть набор желаний и мыслей у Архи. Есть желание поучить других играть, как ТЫ, великомудрый, придумал.
Есть опыт, который сын ошибок трудных, когда понимаешь, что Игра - территория свободы. Каждый сам себе генерал.
К примеру, давным-давно я требовал, чтобы фабрики строили только профильные. Сейчас оставляю игроку наслаждение строить город, как душа пожелает. Могу только ответить на вопрос.
Единственное требование - набирать 600 ТО в неделю.
 

Мари34

Арбалетчик
Позвольте сказануть?
Есть набор желаний и мыслей у Архи. Есть желание поучить других играть, как ТЫ, великомудрый, придумал.
Есть опыт, который сын ошибок трудных, когда понимаешь, что Игра - территория свободы. Каждый сам себе генерал.
К примеру, давным-давно я требовал, чтобы фабрики строили только профильные. Сейчас оставляю игроку наслаждение строить город, как душа пожелает. Могу только ответить на вопрос.
Единственное требование - набирать 600 ТО в неделю.
Если это мне, то позволяю...
Я пришла в игру не для того, что бы под кем-то сидеть и слушать указания, и не для того, что бы самой кому-то давать указания! Мне всего этого хватает в реале сполна! Мне просто хочется прийти окунуться в придуманный мир на часик другой, сняв не много напряжение. Поэтому я изначально создала едино личный союз.
 

DeletedUser5677

Guest
Я пришла в игру не для того, что бы под кем-то сидеть и слушать указания, и не для того, что бы самой кому-то давать указания! Мне всего этого хватает в реале сполна! Мне просто хочется прийти окунуться в придуманный мир на часик другой, сняв не много напряжение. Поэтому я изначально создала едино личный союз.

В таком случае достаточно написать в обзоре союза что то вроде этого.

"Союз для игры в одиночку, союзников и союзов не ищу и прошу не предлагать. Спасибо за понимание"

Думаю все адекватные люди поймут ;)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я пришла в игру не для того, что бы под кем-то сидеть и слушать указания, и не для того, что бы самой кому-то давать указания! Мне всего этого хватает в реале сполна! Мне просто хочется прийти окунуться в придуманный мир на часик другой, сняв не много напряжение. Поэтому я изначально создала едино личный союз.

Я тоже играю в одиночку и без союза имени себя. Одиночникам письма можно вообще не читать, там нет ничего, что может нас заинтересовать (особенно, если нет желания поменять манеру игры и пойти/пригласить в союз).
 

Мари34

Арбалетчик
В таком случае достаточно написать в обзоре союза что то вроде этого.

"Союз для игры в одиночку, союзников и союзов не ищу и прошу не предлагать. Спасибо за понимание"

Думаю все адекватные люди поймут ;)
А это где? Я в детали там не вникала!
 

Мари34

Арбалетчик
Я тоже играю в одиночку и без союза имени себя. Одиночникам письма можно вообще не читать, там нет ничего, что может нас заинтересовать (особенно, если нет желания поменять манеру игры и пойти/пригласить в союз).
Как я тогда поняла, там же вроде должно быть видно, что союз закрыт и там один игрок! Мне так было бы понятно, что человеку так интереснее! Да и там куча игроков, кто открыт и без союза, зови не хочу!
А тут и смех, и грех хоть слёзы лей.....
Я уже нормально объяснила, что не хочу в союз, на что мне ответили, что я опасна для мира и мне пора к психологу!:eek:
 

DeletedUser5677

Guest
А это где? Я в детали там не вникала!

Это здесь
Bez názvu.jpg


Нажми на кнопку изменить и напиши нужный текст.
 

Мари34

Арбалетчик
Мари, ты там поаккуратнее, плз.
А то мир рухнет!!!:oops:

- Башню тоже я разрушил???
Да не походу мне говорили про реал!
А по поводу рухнет мир! Да нет торговля растёт и процветает! Товарчик практически сразу раскупают (шёлк особенно)!
Мне нравится, что не надо заморачиваться!
 
Верх