• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Большая просьба к главам союзов этих прекрасных миров.

Мари34

Арбалетчик
Дорогие сотоварищи очень прошу вас услышать, если вам говорят нет, это значит нет!
Я изначально, когда зашла в игру не собиралась вступать в союзы и создала свой собственный. И по тихоньку кропотливо строила свой мирок и продолжаю строить! Сейчас даже могу похвастаться небольшими, но достижениями города, я нервусь в спешке за цифрами, а тихо кропотливо выстраиваю торговую провинцию.... И как только начало получаться, и появились заработки, начали появляться вот такие личности!
 

Вложения

  • Screenshot_20210718-104606_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104606_Elvenar.jpg
    878,4 КБ · Просмотры: 228
  • Screenshot_20210718-104613_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104613_Elvenar.jpg
    873,3 КБ · Просмотры: 219
  • Screenshot_20210718-104620_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-104620_Elvenar.jpg
    881,4 КБ · Просмотры: 196

nnnnnn

Друг Фафнира
Спокойнее, ещё спокойнее.. )
Это обычное дело.

Архи пишут письма, заманивают к себе союзы, обещают прекрасную жизнь.
Обычная практика, ничего страшного, ничего такого, чтобы возмущению не было предела.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Энн, согласись, что про правила все же перебор, тем более, переход на личности (малолетки и социопаты) характеризует пишущего не с самой лучшей стороны. Ты человека в союз заманить хочешь, обозвав его? Если так, то стратегия очень интересная, оригинальная, я бы даже сказала.

Хотя чаще попадались люди, которые все же понимали слово "нет". И, кстати, здесь это сообщать почти бесполезно, тут сидят, как я подозреваю, далеко не самая существенная часть глав союзов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Шэкоци, соглашаюсь, что про правила, малолеток и социопатов перебор. Ну, так это от пишушего зависит.
Правда и ответ автора на первое письмо был такой.. ээээ... детский. в нехорошем смысле этого слова.

А по смыслу-то - Архи закинул банальнейшее, стандартное приглашение.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Каково предложение (там уже идет "следовать нашим правилам"), таков ответ: развиваюсь как хочу, по своим правилам. Я даже из интереса посмотрела на эти правила, после первого поняла, что не пошла бы туда: "выполнять все распоряжения старших по званию". Прямо таки все? Т.е. если архимаг распорядиться всем скинуться ему на крутой телефон, тоже выполнять, а то кикнут? :D

Да утверждая, что союз "порядочных, вежливых и воспитанных", надо бы соответствовать... :rolleyes:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"выполнять все распоряжения старших по званию"

ухтыть)) все распоряжения старших по званию! - военный, поди, какой-нить.. отставной товарищ полковник ))
я бы тоже туда не пошла.

нее.. ответ малолетки. Ну чтоооо это такое : "Спасибо за приглашение, но я живу по своим, а не по чужим правилам, и всё у меня отлично, на жизнь не сетую, чего и вам желаю!"
это жуть.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
ухтыть)) все распоряжения старших по званию! - военный, поди, какой-нить.. отставной товарищ полковник ))
Вот-вот, только армии и подъема по будильнику, чтобы собрать ресурсы, игрокам и не хватает для полного удовольствия :D

нее.. ответ малолетки. ну чтоооо это такое : "Спасибо за приглашение, но я живу по своим, а не по чужим правилам, и всё у меня отлично, на жизнь не сетую, чего и вам желаю!"
это жуть.
С моей точки зрения, простое противопоставление "нашим правилам" (почему я должна менять что-то и следовать вашим правилам, если меня все устраивает?) и некоторому пафосу самого приглашения, но тут кто как воспринимает, в этом отношении у нас уже не первый раз несколько разное прочтение. :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
можно было попроще )) - "Спасибо за приглашение, менять союз не планирую. Всего доброго".
ну.. как вариант.

а тут сплошные тренинги для барышень из журнала "Лиза". бред какой-то..
 
Последнее редактирование:

Мари34

Арбалетчик
Ну так я и живу по своим правилам! Ни кого не зову, ни с кого не требую, а иду тихим сапом к определенной цели, и союз на одного создала лишь потому, что бы было понятно, что мне вообще не интересно куда - либо вступать и идти под чьи то правила! Тему союзов прошла в других подобных играх!
Была надежда, что человек поймёт и ответила я ему ровно, тем способом, каким он меня пытался привлечь в свою группу! Всем добра! Надеюсь не кого не оскорбила! А кстати он продолжает писать! Но это уже лично моя проблема! Здесь лишь просьба к порядочным участникам! Спасибо за ответы!
 

Мари34

Арбалетчик
можно было попроще )) - "Спасибо за приглашение, менять союз не планирую. Всего доброго".
ну.. как вариант.

а тут сплошные тренинги из журнала "Лиза". бред какой-то..
А куда проще - то? И где пафос и главное в чём? И можно привести пример из коего журнала "Лиза", не читала и не знаю такого увы!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А куда проще - то? И где пафос и главное в чём? И можно привести пример из коего журнала "Лиза", не читала и не знаю такого увы!

Про пафос я ни единого слова не сказала. Это не ко мне ))

журнал "Лиза" - это мем, обобщение частностей.

Если архи пишет приглашение, это обычная история, такая уж у архи работа. Доля такая архимагская. Отказать не сложно. Решается парой слов - это была основная мысль.
 
Последнее редактирование:

Мари34

Арбалетчик
Про пафос я ни единого слова не сказала. Это не ко мне ))

журнал "Лиза" - это мем, обобщение частностей.

Если архи пишет приглашение, это обычная история, такая уж у архи работа. Доля такая архимагская. Отказать не сложно. Решается парой слов - это была основная мысль.
Прошу прощения среди кучи сообщений могла не так понять. Я отказалась своим способом и вроде понятными словами! На грубость и глупость от того человека не нарывалась! Я и надеялась, что яеловек услышал меня, ведь месяц то он молчал! Но!.... Спасибо за ответы! Услышала.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я отказалась своим способом и вроде понятными словами! На грубость и глупость от того человека не нарывалась!

Свой способ-то не очень сработал (( Как мы видим.
Да это не глупость и грубость была от того архи.. это была ремарка такая. Ну как-то надо реагировать ему на мозговой выхлоп девушки. Вот и среагировал, как смог.

Давайте разберём по словам сие:

"Спасибо за приглашение, но я живу по своим, а не по чужим правилам, и всё у меня отлично, на жизнь не сетую, чего и вам желаю!"

Разбираем -
"я живу по своим, а не по чужим правилам" - Совершенно лишнее заявление. Никого не колышет по каким правилам кто-то там живёт. Это не к месту, не к вопросу.

"и всё у меня отлично" - Совершенно лишнее заявление. Зачем громко декларировать то, что никому не нужно? Архи интересует придёт к нему игрок, или нет. Не более того.

"на жизнь не сетую, чего и вам желаю" - Совершенно лишнее заявление. Опять же, потому, что оно не по делу. Просто громкие декларации.

"Чего и вам желаю" - это вообще поганенько. Вроде как собеседник на жизнь сетует, по умолчанию. И вот ему пожелание "не сетовать на жизнь".

Вышло не очень. В ответ прилетела ремарочка про малолеток и социопатов.

Разбор полётов закончен) Надо учиться коммуникации. Тогда и неудобных ремарок не получите.
 

Мари34

Арбалетчик
Про пафос я ни единого слова не сказала. Это не ко мне ))

журнал "Лиза" - это мем, обобщение частностей.

Если архи пишет приглашение, это обычная история, такая уж у архи работа. Доля такая архимагская. Отказать не сложно. Решается парой слов - это была основная мысль.
И как на вот это реагировать?! Когда человек тебя не слышит!
 

Вложения

  • Screenshot_20210718-230411_Elvenar.jpg
    Screenshot_20210718-230411_Elvenar.jpg
    911,8 КБ · Просмотры: 135

Shekotsi

Старший библиарий
С учетом "мозгового выхлопа" от архимага, нормальный ответ, тоже вывалил кучу ненужной информации, да еще и обезличено, ни грамма полезной информации (требования по турниру, шпилю, развитию).

С учетом последнего скрина, я бы уже просто поставила в игнор переписку с ним или отправила жалобу на оскорбления, раз иного метода блока нет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Шэкоци, а где союз-то? ) В Арендиле я нашла союзик с этим архи, но там нет ни слова про старших по званию. Вообще нету.
Есть нищщасных то ли 10, то ли 11 игроков.

Вини? Филин?
 

Мари34

Арбалетчик
На ваш предыдущий ораторский ответ. Я бы понимаю, если бы человек сразу среагировал, но максимум через неделю на мой ответ и я бы поняла, что тогда это могло бы его оскорбить, но прошёл то месяц! И человек мог не раз обдумать ответ, или же просто проигнорить и пойти дальше! Ну да ладно! Спасибо!
 

Shekotsi

Старший библиарий
Шэкоци, а где союз-то? ) В Арендиле я нашла союзик с этим архи, но там нет ни слова про старших по званию. Вообще нету.
Есть нищщасных то ли 10, то ли 11 игроков.

Вини? Филин?
Легион на Филине, на первом скрине название в подписи :)
 
Верх