Deleted User - 849250834
Guest
ну они же игру в нашем информпространстве запустили, значит должны соблюдать наши законы.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Пока явно не нарушает законы, никто не будет блокировать. Чай не гугельв нашем информпространстве
Сайт не только физически находится вне России, но и домен там com, а не ru (первое ru - это подраздел сайта, а не домен), поэтому скорее уж все жители России в гости к европейцам ходят, поэтому должны соблюдать законы ЕС. Максимум, что могут сделать власти России - это перекрыть "дорогу" к сайту, но к чему это приведет, показывают уже несколько примеров более крупных сайтов.ну они же игру в нашем информпространстве запустили, значит должны соблюдать наши законы.
не надо путать теплое с мягким и приплетать в право свои глубокие умозаключения в вопросе, в котором ты ничего не понимаешьЗакон о свободе слова есть в России, есть в международных соглашениях, ЕС и в Германии(!).
пофигу где он находится.Вот только сайт находится на территории Германии и подчиняется законам ЕС![]()
это ты зря.Максимум, что могут сделать власти России - это перекрыть "дорогу" к сайту, но к чему это приведет, показывают уже несколько примеров более крупных сайтов.
Так я как раз больше о том, что ограничения очень часто бьют мимо, т.е. работают криво, задевая непричастных и карая невиновных, а потом еще и общество начинает нападки, от которых надо отбиватьсяэто ты зря.
обходить блокировки- очень не удобно и особенно тем, для кого это не повседневное занятие.
тут народ в игру днями войти не может, все у них висит, итд и тп))))
А вот для этого есть надзорные органы)))Хотя бы кто-то про обязанности заикнулся