• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Если использовать голову не только для того, чтобы в нее есть, то, возможно, придет день, когда вдруг осознаешь, что кольца рун вообще не нужно заполнять, ни рунами, ни осколками. Они должны быть максимально пустыми, чтобы заполнять их только при постановке нужного лично тебе ДЧ.
И, поскольку на ДЧ из поздних (новых) глав рун очень мало, то вот тогда и можно будет заполнять любые кольца для набора обойм осколков.
 

DeletedUser2766

Guest
Если использовать голову не только для того, чтобы в нее есть, то, возможно, придет день, когда вдруг осознаешь, что кольца рун вообще не нужно заполнять, ни рунами, ни осколками. Они должны быть максимально пустыми, чтобы заполнять их только при постановке нужного лично тебе ДЧ.
И, поскольку на ДЧ из поздних (новых) глав рун очень мало, то вот тогда и можно будет заполнять любые кольца для набора обойм осколков.
Этим я и занимаюсь:cool::
Нужные мне Древние Чудеса у меня еще не открыты(да и не скоро еще откроются), но я активно коплю руны для них(жертвуя, иногда, развитием города/прогрессом по технологиям).

Вопрос в другом:
Разрабы, перед нерфом чего-либо, особо никого не предупреждают(заранее) и, в результате: нужное тебе ДЧ может неожиданно стать совершенно не нужным ДЧ(как результат - обломы различного рода).

Тоже самое и с ивентовыми постройками: во время ивета получил "имбу", а тут(ни с того - ни с сего) она превращается в "шлак" - это "хорошо"?o_O
Апать - это хорошо. Резать - это плохо. Видимо, читерных построек с населением и культурой больше не будет - это ещё хуже :(
 

DeletedUser1176

Guest
Сегодня заглянул на самоцветы
Очень расширилось описание боевки по провинциям. Всем рекомендую!

https://www.gamersgemsofknowledge.com/planks-tournament

P.S. Кто не заметил, активная ссылочка на самоцветы есть в моей подписи. Можно попасть на сайт одним кликом:)
 

DeletedUser1176

Guest
Поговорим немного о расширениях.
Где официальная информация?
Туточки:
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Расширения
И что там написано?
На старт выдается шесть расширений (5х5), затем по завоеванию 457 провинций можно получить 60 расширений (можно и дальше провинции завоевывать, но расширений больше не будет).
Далее по главам есть информация включая 11ю главу элементалей, там всего содержится в дереве развития 43 расширения.
Ну и еще есть цены в алмазах и информация о премиум-расширениях числом 29 штук.
ОГО! А сколько всего получилось?
6+60+43+29 = 138
А в чём проблема?
А пока карта открыта в формате 11х12 = 132 расширения.
Есть подозрение, что в перспективе будет 12х12 = 144 расширения.
Но все равно, не очевидно, как оно до 144 расширений будет разыграно.
 

DeletedUser2256

Guest
НоН, открыто 12 глав. Оставшиеся 6 расширений , 4 за алмазы ( 4 уровня Ратуши) и 2 в исследованиях.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Оставшиеся 6 расширений , 4 за алмазы ( 4 уровня Ратуши) и 2 в исследованиях
По 1 в главе? Печально, если так :(
Снизу один ряд рисуется легко. А вот дальше - вопрос. Надеюсь, что разрабы смогут в развитие "вширь", "вверх" уже некуда, да и надоедает.
 

DeletedUser297

Guest
постоянное увеличение площади- тупиковый вариант. должны что-то поменять в самой игре.
 

DeletedUser1069

Guest
НоН до того как порезали премиум расширения их было не помню точно или 37, или 36 штук ,да и стоили они значительно дешевле - так что не все ровно у игроков
 

DeletedUser2256

Guest
НоН до того как порезали премиум расширения их было не помню точно или 37, или 36 штук ,да и стоили они значительно дешевле - так что не все ровно у игроков
Премки всегда были ровны уровню Ратуши. Сначала количество премок ограничивалось лично твоим уровнем Ратуши. А потом просто уровнем Ратуши в игре.
 

DeletedUser2766

Guest
Премки всегда были ровны уровню Ратуши. Сначала количество премок ограничивалось лично твоим уровнем Ратуши. А потом просто уровнем Ратуши в игре.
Еще не вечер - могут вернуть как было:eek:... От них чего угодно можно ожидать.
 

DeletedUser297

Guest
Союзные приключения ,как пример.
сомнительное решение:
собирать пивас- только решето любит, как ранее выяснилось
застраивать свои города всякой унылой ерисью первого лвл- вааще не втыкает, как и каруселить со сбором всего прочего.
думаю, что это тупиковая игрушка и уже на своем максимуме для сторожил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Разрабы в поисках новых вариантов игры. Союзные приключения ,как пример
отвал чата, незапуск приклов (отмена), тухляк в наградах (с 5 раза чутка по лучше стали), однозадротность квестов с корявой механикой перемотки, выборочный зависон бездны.....что там еще? ну эт первое вспомнившееся....

Эт я к чему - главное чтобы их поиски не особо затягивались, и шли в нужном направлении.....хотя есть подозрения, что все наоборот;)
 

DeletedUser1176

Guest
Главная идея на текущий момент, это импульсное участие в турнирах.
Во втором мире доросли до 9 сундуков стабильно.
Но ведь выдали по маг.резиденции, при переходе на новые главы нужен чертеж. То есть, на текущий момент 10-й сундук в турнире.
Так вот, не обязательно его брать каждый раз, можно договариваться и в одном из турниров выкладываться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Но ведь выдали по маг.резиденции, при переходе на новые главы нужен чертеж. То есть, на текущий момент 10-й сундук в турнире.
Так вот, не обязательно его брать каждый раз, можно договариваться и в одном из турниров выкладываться.
Когда введут ап ивента придется договариваться брать каждый раз :D
 

DeletedUser1176

Guest
Когда введут ап ивента придется договариваться брать каждый раз :D
Тристан, не буду спорить, просто скопирую рассылку по Союзам:
Всем привет!
Мое видение.
Играем долго, очень долго. Марафон. Бежать как на 400 метров, здоровья не хватит. Я рационалист и стратег, хотя интуитивист.
1) Турниры. Нам пока немного не хватает развития на регулярные 10 сундуков. Потом будет. В связи с выдачей маг.резиденций надо будет иногда брать 10 сундуков. Будем пока оговаривать, в какой турнир вкладываемся.
2) Приключения. Призы слабенькие, на место в топ ивента не потянем. Значит, участие ненапряженное, но с результатом. Пока берем курс на призы на первых двух картах по одной дороге.
Всем хорошего дня!
 

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Вот интересно, форум заполняется всяким ср..азу не поймешь чем. А ведь есть куча вопросов, которые возникают у подрастающего поколения, и о чём можно было бы высказаться.
Например, недавно союзник спрашивает, как строиться в феях, я конечно переадресовываю общеизвестное, что по четыре дневных и четыре ночных фабрики считается нормальным. (Это с английского, лучше запоминается, чем Садовое хозяйство и Фабрика сновидений), затем рассказываю свой опыт, в частности, что на международном сервере строил по 5, сначала качал портал, потом дневные, затем ночные, но там до 4 лвла поднял две из пяти, то есть личный опыт показал, что 5 дневных и 4 ночных достаточно. Ну и предупредить растущие организмы, что в Феях часть гостевых товаров на ап гостевых строений а часть на использовании в дереве развития.
 
Верх