• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Блог NoNeZ

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
бездна на 6м уровне, вершины на втором. Добавился монастырь, который на 3м.
Сосредоточимся на ДЧ. Бездна на 6 лвл, это из-за населения?

P.S. Конечно, многое зависит от стиля игры. На международном сервере я в начале гномов, два дня как поставил плавильни меди. Так вот, первыми построил Вершины Бури (сейчас 9 лвл), вторая Золотая бездна ( 6 лвл) и третьим Святилище (пока 3 лвл, вкидываюсь)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Бездна на 6 лвл, это из-за населения?
Да. Точнее на 5м она из-за населения, а на 6м из-за того, что ОЗ тратить не нужно :)
Сейчас снова грибной затор, так что бездна имеет все шансы перейти на 7й уровень.
Ещё забыл про оплот. Строил ради размера отряда в казарме. Ну и халявные войска не помешают. Книжек ему пока так и не досталось.
 

DeletedUser1176

Guest
Тут стандартный набор, чтобы не множить сущностей, по первому миру:
ВБ (11 лвл), БМ - 8 лвл, ЗБ - 7 лвл, ГО - 6лвл, БП - 5 лвл, КГ - 4лвл.

В ближайших планах поднять Боевой монастырь до 10 лвл (54 руны) и КГ до 5 лвла (2 руны), надеюсь побить на осколки побольше рун БМ :)

P.S. Еще раз обращаюсь к топам.
Пожалуйста, скажите, как вы ощущаете, какие ДЧ Вам наиболее полезны?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Может сойду за топа ))
КТ-11, ЗБ-12*, БМ-17*, ХМ-11, РСБ-11, ТВН-3, ГЗ-11, БП-3, СЛГ-6*, ДМ-3*
* - буду качать по возможности и дальше, остальные пока в ожидании.
Что уже поднял до 11 уровня, считаю достаточно.
Что не поднял выше третьего, есть сомнение но и сносить уже жалко )
 

DeletedUser1069

Guest
Hashwalt
я тебе отвечу
тут периодически попадаются куча людей которые воюют руками в синих и зеленых провинциях и говорят что это круто ,а так же в турнире руками на 2* и тоже считают себя мега мастерами
просто они не помнят старой боевки ,когда равные по силе войска бились 6 - 10 ходов ,если враг сильнее ,то бои могли быть и 30 - 40 ходов ,а отдельные бои до 100 ходов (даже автобой был ограничен в 150 ходов ) - то есть шанс победить был почти всегда и как следствие воевать в ручную в боях где враг превосходил тебя было интересно
сейчас боевку упростили - 3 - 4 хода и бой закончился ,редко до 10 ходов
ну и воевать в красных провинциях не реально вообще ,а если красные еще к тому же в 3 ряда подряд стоят то там даже камикадзе не надо быть - на столько враг тебя превосходит (твои войска проиграют в бой даже не вступив в него )
и в турнире на 5* звезде в принципе нормально воюет автобой и загоняться руками ради 5 ходов максимум смысла я не вижу ,мне не интересно
ну примерно как то так
и да пока нет не одного героя кто бы выложил победный бой в красной провинции в рукопашную (а так все слова ,слова )

Hashwalt, тот противник в турнире который у тебя совсем не тот противник который у него. Это тебе в третьей главе пока только так кажется что на второй звезде всегда все легко и весело ;)

и тогда какой у меня противник в турнире если войска его бьют автобоем на 5* ?
чет какие то неправильные у меня войска
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вернемся к нейтральной теме про ДЧ;)
Так из не особо осознанных проговорок, складывается мнение, что у большинства есть ощущение оптимального уровня ДЧ на текущем уровне развития игры в районе 10-11 лвла.
Или есть другие мнения?
 

DeletedUser2872

Guest
ну не скажи, думаю например у Горных залов уровень чем выше, тем полезнее ДЧ
 

Yulek

Потомок великого народа
А что тут думать то про ДЧ? Поставил-качай. Либо сноси...выбора то не особо. Я пока пчелу особо не качаю...а так всё нужное и полезное)
 

DeletedUser2872

Guest
А что тут думать то про ДЧ? Поставил-качай. Либо сноси...выбора то не особо. Я пока пчелу особо не качаю...а так всё нужное и полезное)
согласна, вон на молотки башни процветания и раскопки качнула на уровень эдак 15-й и мастерские особо не надо):p
 

DeletedUser1176

Guest
Молотки конечно дефицит, как для моей застройки. Шесть больших мастерских, даже при минимальном количестве фабрик не дают мне возможности пользоваться оптовиком, чему я рад.
Но требуется постоянное использование заклинаний Сила запаса.
Если заклов использовать 2-3 в день, то, с активным участием в турнирах, их число не падает, а продолжает расти со временем.
Так что башни процветания хорошо вписываются в общую идеологию постройки с обязательной Академией магии.
НО! Никак не получится без мастерских, а то новички еще и поверят.
 

DeletedUser2872

Guest
Молотки конечно дефицит, как для моей застройки. Шесть больших мастерских, даже при минимальном количестве фабрик не дают мне возможности пользоваться оптовиком, чему я рад.
Но требуется постоянное использование заклинаний Сила запаса.
Если заклов использовать 2-3 в день, то, с активным участием в турнирах, их число не падает, а продолжает расти со временем.
Так что башни процветания хорошо вписываются в общую идеологию постройки с обязательной Академией магии.
НО! Никак не получится без мастерских, а то новички еще и поверят.
Мастерские нужны, без них никак, особенно в свете новых ивентов, просто начиная с начальных глав прокачивать сначала раскопки, а потом и башни, к полуросликам как раз накопится необходимый запас по молоткам, потому как там и запросы на эти самые молотки огого ;) Товары третьего уровня не хило так кушают молотков. Просто все зависит от игроков, сколько фабрик и арсеналов они хотят иметь, ну и гонка за рейтом тоже сказывается)) Ну и квестов делать не надо :p.
 

DeletedUser2256

Guest
Таня, теперь еще есть и мгновения на молотки.
 

DeletedUser2256

Guest
Да я тоже их использую в науке. Посмотрел новый инвент. Очень вкусные призы в ежедневных сундуках.
 
Верх