• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Библиотека и разумные товары

Ваше мнение об идее


  • Всего проголосовало
    20

Deleted User - 185865

Guest
Проблем не в алмазах, а в том, что помимо хотелок игроков есть хотелки разработчиков.
Предложенное мною решение не идет вразрез с "хотелками" разработчиков, но и не требует от них изобретения велосипеда.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Предложенное мною решение не идет вразрез с "хотелками" разработчиков, но и не требует от них изобретения велосипеда.
В текущей детализации оно может быть по сути сменой профиля, при этом без уточнения, что делать с усилением за реликвии. Т.е. либо будет стоить бешеные деньги (смена профиля без смены места), либо иметь некоторое количество ограничений, например, отсутствие усилений реликвий, что делает его бесполезным (разница в разы).
 

Shekotsi

Старший библиарий
На производство в библиотеке влияет усиление реликвий?.. :rolleyes:
Видимо, я не так поняла слово "постройки", я отнесла их к тому, что строится (фабрики), а не ставится из инвентаря :)

Если имелись ввиду просто производящие здания, то частично соглашусь, механизм похожий. Частично не соглашусь, ведь алмазы тратятся каждый раз переключая библиотеку под эпоху, а в моем решении - один раз. Но в целом да, этот тоже вариант. Насколько сложнее-легче в реализации, не знаю, в код игры не лазила :)
 

Ферзь

Жрец
Библиотеку тоже можно сбалансировать привязав к профильному производству (Т+/-1) это проще, легче в реализации и не требует алмазов и лишних вкладок. При этом обилие свитков упадёт, так как каждый получит другой товар.
Библиотека 10 уровня, дает 3300 свитков за 21 час (по сути в сутки), это немного больше чем ОДИН сбор 3 часового производства с одной фабрики. Ворота, куктусы и прочее дают уже не свитки а ману. Т.е. я к чему, к тому что привязка проблемы перепроизводства свитков к библиотеке, выглядит очень сомнительно, и смена товара в библиотеке со свитков на Т+1, почти ничего не изменит.
 

Randomizer

Паладин
Библиотека 10 уровня, дает 3300 свитков за 21 час (по сути в сутки), это немного больше чем ОДИН сбор 3 часового производства с одной фабрики. Ворота, куктусы и прочее дают уже не свитки а ману. Т.е. я к чему, к тому что привязка проблемы перепроизводства свитков к библиотеке, выглядит очень сомнительно, и смена товара в библиотеке со свитков на Т+1, почти ничего не изменит.
А здание "бесконечный свиток" из этого сета дает 5к за 21 час занимая 2 клетки(+1 домик с маной/смолой рядом) - 3 клетки.

А вообще влияет и очень сильно. Он у всех. Не зависит от усиления, дает слишком много - всем по чуть-чуть у кого стоит, а в итоге рынок делает свое дело и завален их предложениями)
 
Верх