• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Безглавый Хэллоуин

spotter

Открыватель чудес
Да, они это сделали, теперь и турнирные зачистки конфликтов будут котироваться в заданиях. :)

п.с. Отлично пригодятся +63 часа ускоров.
 

DeletedUser1982

Guest
Да, они это сделали, теперь и турнирные зачистки конфликтов будут котироваться в заданиях.
Прозвучало так, как будто при задании "Решите N конфликтов" будут учитываться и турнирные конфликты. На самом деле просто добавили еще одно условие "Решите N турнирных конфликтов".
 

DeletedUser1792

Guest
Прозвучало так, как будто при задании "Решите N конфликтов" будут учитываться и турнирные конфликты. На самом деле просто добавили еще одно условие "Решите N турнирных конфликтов".
Появился выбор: решите N конфликтов ИЛИ решите N турнирных конфликтов
 

DeletedUser4184

Guest
Да, то, что появилась "турнирная" альтернатива - это здорово. А вот задание, где снова покупать оз - не очень, скоро будут просто космос(
 

DeletedUser1982

Guest
А вот задание, где снова покупать оз - не очень, скоро будут просто космос(
Если ты про цены на ОЗ, так развивайся. Каждая глава дает пару лвлов раты, пара лвлов раты в свою очередь дает увеличение награды за соседскую помощь. Бафай всех соседей регулярно и будет тебе многомонеток. Растет цена ОЗ, но и растет твой доход монет. И это только основной источник монет. А еще за товары можно покупать. Я вот например каждый день минимум по 8 ОЗ покупаю за монеты при цене в 1,6кк за штучку (конечно если нет крупных единовременных трат).
 

Gore Bloodaxe

Голем
Если ты про цены на ОЗ, так развивайся. Каждая глава дает пару лвлов раты, пара лвлов раты в свою очередь дает увеличение награды за соседскую помощь. Бафай всех соседей регулярно и будет тебе многомонеток. Растет цена ОЗ, но и растет твой доход монет. И это только основной источник монет. А еще за товары можно покупать. Я вот например каждый день минимум по 8 ОЗ покупаю за монеты при цене в 1,6кк за штучку (конечно если нет крупных единовременных трат).
Как бы верно, да, только у меня таким путём 1 оз уже 2903К стоит, и покупка десятков оз уже совершенно не выглядит безобидной шалостью. Правда мне повезло в последнем ивенте на дождик монет, прорвусь и ещё через через один-другой :))
 

DeletedUser1982

Guest
Как бы верно, да, только у меня таким путём 1 оз уже 2903К стоит, и покупка десятков оз уже совершенно не выглядит безобидной шалостью. Правда мне повезло в последнем ивенте на дождик монет, прорвусь и ещё через через один-другой :))
Ну да, я и не претендую на игрока с максимальной ценой ОЗ на серве. Окромя соседской помощи существуют еще 2 крупных источника монет: резы и мгновения, ну и мелкие типа бездны и некоторых ивентовых зданий. Не стоит также и кв со счетов сбрасывать... Вобщем возможностей достаточно. В твоем случае мб десятки и не купишь, но 5 минимум то вполне каждый день. А по ивентовым заданиям можно и за товары докупать, чай не в каждом задании подобное условие.Так что это все дело желания.

P.S.: отвечал больше сгущенке, ты и так думаю это все понимаешь.
 

DeletedUser3382

Guest
Кто-то писал на форуме давно уже, что избыток голды сливать на Оз, а в ивентах покупать за ресы. Действуя по этой схеме в 8-й главе Оз стоит 556к голды,2480 мрамора,1820хрусталя или 2580эликсира. Проблем с квестами по покупке Оз не испытывал пока. Даже 20 Оз раскидать по 1,2 и 3 ресам не слишком накладно.
 

DeletedUser3770

Guest
Кто-то писал на форуме давно уже, что избыток голды сливать на Оз, а в ивентах покупать за ресы.
Возможно вы читали мои посты в теме
Самый лучший гайд для новичка-геймера.
По крайней мере я с тех пор, как произошла эта дискуссия, так и делаю, и ни капли не жалею.:cool:
 

DeletedUser4184

Guest
Все верно, и вроде приведенные примеры по стоимости оз в дальнейшем не такие уж страшные, - просто когда за 20 штучек сливается вся наличка, то таки я в шоке!))
 

DeletedUser3382

Guest
Хорошая память) Именно эту тему я имел в виду;)

Да. Но товары просто куда-то пропадают, а ОЗ приближают светлое будущее :)
А для ивентов можно оставить покупку за ресы.
Да и по сути с каждым разом цена на Оз растёт на 500 голды всего. Если двадцать за раз-конечно накладно) Но если учесть, что та же книга тайн сутки вымучивает эту несчастную озешку то и миллион не жалко)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Дошёл до задания "решить Х конфликтов". Как же хорошо, что турнир теперь учитывается! Я прям доволен :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Какие у вас, однако, отношения. А видео было бы полезным, если бы в нем игрок говорил о том что вот, мол: заранее поставим в производство заклинания, вот такое необходимое количество непрофильных фабрик и прочее по теме.
 

DeletedUser1982

Guest
А видео было бы полезным, если бы в нем игрок говорил о том что вот, мол: заранее поставим в производство заклинания, вот такое необходимое количество непрофильных фабрик и прочее по теме.
Так и я про то же, а на деле - ток что начал город строить (явно чисто для видео) и бубнит список заданий (ну и кто будет на слух их чекать?) Да да, знаю, там внизу есть список кв текстом, но полезность видео нулевая, это во-первых. А во-вторых, видео позиционируется как видео по ивенту, ну и где он там? (риторический вопрос)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2654

Guest
Да не засчитываются эти ваши турнирные бои - только в провинциях. Ну и зачем писать было тогда:mad:
 
Верх