• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Баланс разумных товаров

  • Автор темы DeletedUser1726
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Мне месяц много. Люблю, чтобы бысто) А так, никто и не против. Я вон вобще хотела 4 фабрики ставить изначально, чтобы всё и сразу, но идея прямо скажем бредовая была) Хотя семена бы позволили.
 

DeletedUser1176

Guest
Прочитали? А теперь забудьте, ведь залы на разумные товары не действуют.
Туточки вообще есть одна вещь, которую видно тяжело воспринять. Некоторые ДЧ хороши только на определенном уровне развития.
А вот построить ДЧ, а потом снести, это как-то за пределами простого мышления.
То есть, я, для быстрого выставления нужного ДЧ, на которое было мало рун, использовал заполнение колец ненужных ДЧ для набора обойм осколков. Ненужные ДЧ, когда кольцо заполнялось, выставлял на поле. Но сразу сносил. В основном из-за союзников, чтобы туда ОЗ не вбрасывали. Хотя, по хорошему, надо было дать постоять, пока место не понадобится.
Но вот построить ДЧ, чтобы получить профит в течении парочки глав, может даже апнуть слегонька, а потом снести, это уже нужно хорошо развить Элвенарское мышление.
Ну да ладно, жизнь потом заставит;)

P.S. Дружеский совет начинающим. Если вы поставили на поле ДЧ и очень скоро засомневались в его полезности, не торопитесь сносить, но и не торопитесь апать. Вложив кучу ОЗ в ДЧ, рука не поднимется снести. А так, даже апнув на пару уровней, потом можно обдумать, и если будет нужно, то снести.
 

Yulek

Потомок великого народа
Дружеский совет начинающим. Если вы поставили на поле ДЧ и очень скоро засомневались в его полезности, не торопитесь сносить, но и не торопитесь апать.
Из серии поесть или не поесть. Глубокомысленно.
 

Deleted User - 185865

Guest
Если вы поставили на поле ДЧ и очень скоро засомневались в его полезности, не торопитесь сносить, но и не торопитесь апать. Вложив кучу ОЗ в ДЧ, рука не поднимется снести. А так, даже апнув на пару уровней, потом можно обдумать, и если будет нужно, то снести.
Просто головой нужно думать. Мне вот ни одно из поставленных ДЧ не хотелось снести.
 

DeletedUser2782

Guest
Мне вот ни одно из поставленных ДЧ не хотелось снести

Если только изначально не планировать это ДЧ как временное. Например, я построил Раскопки только для того чтобы набрать осколки, в начальных главах, когда провинции открываются по несколько штук в день, это актуально. Как только понадобилось место, Раскопки пошли под снос.
Полностью согласен, что:
Просто головой нужно думать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
построить ДЧ, чтобы получить профит в течении парочки глав, может даже апнуть слегонька, а потом снести, это уже нужно хорошо развить Элвенарское мышление
Посольство Энара. Ставилось ровно на одну главу - драконов. Очень сильно помогло в начале.
 
Верх