• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Арендилл. Пополняемся. Misanthropes&Introverts.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
По-прежнему есть место.

P.S. А, в целом, я доверяю Великому Богу Рандому! Верю, что, со временем, соберется еще лучший коллектив и играть мы будем долго:)

P.P.S. А рассказывать, что люди, освоившие, где лежат ОЗ в турнирах, потихоньку увеличивают свое участие в них, не для добычи сундуков, а для себя лично, и что, при этом, не возникает терок, а просто монотонно возрастает участие каждого в турнире, ну не знаю. o_O
Уже вроде писал о карте ОЗ в турнирных провинциях, но всем хочется всего и сразу. Ладно, посмотрим через годик, как оно будет;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Короче, 24/25.

P.S. Нет, короче не получится. Это общение, это обхождение, это ритуал.
Как Ваше здоровье? Здоровы ли члены Вашей семьи? Необременительна ли служба на работе? Как Вы оцениваете погоду в последние дни в Вашем регионе? Интересно ли играть в свете последних изменений? Как Вы оцениваете действия разработчиков в стратегическом ключе?

Фу-у-ух ))

А теперь приглашаем почитать описание нашего Союза ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
P.S. А, в целом, я доверяю Великому Богу Рандому! Верю, что, со временем, соберется еще лучший коллектив и играть мы будем долго:)
;) не сдержался, но рандом такая коварная штука, но технически:p , а люди не рондо :p мож год играть а 367 день такую "гранату" могут подложить,:eek:что все ложись)))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...
Опять ищем человека ) 24/25.
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место!
Да, Зена, жизнь продолжается:)
Ну, что сказать про текущий стиль игры. Турнирим, без особого напряга, минимум 300 ТО, как для Союза, как для себя то 21321, то есть до пятой провинции. Кому не нравятся елочки, так просто можно 22222, то есть по две звезды в пяти провинциях, но хочется, чтобы было знание карты ОЗ в турнирных провинциях, так человек сознательно, сам для себя будет турнирить. Для нашего Союза получается без напряга семь сундуков. Цель такую не ставим, но оно само собой потом будет больше. А в остальном, так одним словом скажу: "Спокойно".
 

DeletedUser1176

Guest
Есть два места, приветствуются мизантопы и интроверты, которые находят себя в турнирах ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место.

P.S. Наверное нужно пару слов добавить. Несмотря на низкие турнирные требования в 300 ТО, или точнее в выступление по типу 21321, это количество звезд в турнирных провинциях. У кого идиосинкразия по елочкам, можно 22222, то есть по две звезды в первых пяти турнирных провинциях, так вот, большинство освоив как лежат ОЗ в турнирах, берут больше. Пока 7-8 сундуков, по мере развития будет больше. Просто нет принуждения и гонки за сундуками, каждый сам себе генерал :)

P.P.S. А по хорошему, любой, кто достиг главы гномов сам придет к выводу, что хотябы 21321321, то есть добираться до восьмой турнирной провинции, пусть там только одна звезда, лучше для себя :)

P.P.P.S. Ну вот не могу себя переделать, как только в каком-то из двух союзов (два мира) падает количество игроков от 25/25, так начинаю и приглашать, и чаще в игру заглядывать и в форум. А что делать???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Есть место.

P.S. Уже пополнились :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
НоН, если всех играющих распихать по союзам до полного комплекта, то всего 480 союзов получится, а у нас зарегено 4116. К чему это я? Да просто так:)
 

DeletedUser1176

Guest
Появилось второе место. Ищем игроков, не чуждых турнирам. Желателен буст на элики.
 

DeletedUser1176

Guest
Опять ищу компанйонов по построению тамогочи. Оно вроде и не сложно, но выбивает из сонного состояния, начинаешь в форум заходить, посты тут писать или даже читать, мыслями обмениваться.
Даже не знаю, что лучше 25/25 или активная жизненная позиция ?
 

DeletedUser1176

Guest
Привет! Опять 24/25.
Что сказать про наш Союз?
Много молчунов, есть парочку общающихся в чате, больше здоровающихся.
На прошлом, очень неприятном турнире свитков попросил немножко приложить усилий.
Несмотря на минимальное требование 300 ТО, так восемь сундуков взяли. То есть это наш примерный сегодняшний уровень.
 

DeletedUser1176

Guest
Появилось место. В планах на этот месяц будет еще одно.
 

DeletedUser1176

Guest
Есть место.
P.S. На сегодня закрылись.
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
что хотябы 21321321
L1lX2TE.gif
 
Верх