• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Арендилл. Пополняемся. Misanthropes&Introverts.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Всем привет! Приглашаем желающих в наш Союз!

По прежнему ждем желающих)

В целом, особого дефицита игроков нет, но приглашаем всех желающих играть долго, спокойно, в хорошем коллективе.

Приглашаем любителей джаза)

Союз "Misanthropes&Introverts" - кикнули всех неиграющих, есть возможность набора. Хотим играть со спокойными и интеллигентными игроками в одной компании. ПРИГЛАШАЕМ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
Это, пожалуй, самая сложная задача в комплектовании союза.
С таким названием союза - это сложно вдвойне)))
Вопрос в том, как собрать людей, которые друг-другу приятны, чтобы не надоели при длительной игре)
Мизантропы по определению друг другу приятны быть не могут)))
 

AleatA

Опытный строитель
В другом месте я уже говорил, что у меня талант, вызывать к себе раздражение, судя по комментам здесь, не сильно-то и ошибся))) Но в Союзе себя сдерживаю)))
В другом месте в плане умения вызывать к себе раздражение у тебя был конкурент, которого очень сложно переплюнуть:p
 

Deleted User - 185865

Guest
В другом месте я уже говорил, что у меня талант, вызывать к себе раздражение, судя по комментам здесь, не сильно-то и ошибся))) Но в Союзе себя сдерживаю)))
Похоже, мне стоит играть в "Мафию": когда мне кажется, что я выражаюсь прямо и недвусмысленно, выходит почему-то завуалированно и загадочно. :D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо, девочки! Приятно ощущать, что ты небезразличен таким милым и интересным красавицам.
 

AleatA

Опытный строитель
Похоже, мне стоит играть в "Мафию": когда мне кажется, что я выражаюсь прямо и недвусмысленно, выходит почему-то завуалированно и загадочно. :D:D
Присоединяйся! Очень интересно и весело, правда на городок времени уже не останется...
Спасибо, девочки! Приятно ощущать, что ты небезразличен таким милым и интересным красавицам.
;)
 

DeletedUser1753

Guest
Ваше сообщение перенесено в топ сообщение вашей темы.
 

DeletedUser1176

Guest
Привет!
Ладно, немного о грустном. Все играют, как хотят, это - абсолютно правильно.
Вопрос принятия решения зависит от горизонта событий, то есть от того, какие события в будущем принимаются в рассмотрение. Если горизонт событий - полчаса, то принимаются одни решения, если горизонт событий - 10 лет, то стратегия становится другой.
Так и тут, чем раньше разумное число разумных игроков расширят горизонт событий, тем проще пройдет принятие новых изменений)))
А новые изменения будут всегда, такова суть игры)
Хорошего, побольше, именно в Вашей жизни!
 

DeletedUser1176

Guest
К сожалению, как наверное и у остальных, время от времени, кто-то игру покидает(((
Так что ждем новичков, независимо от рейтинга.
 

DeletedUser1692

Guest
Можно к вам в союз вступить совсем с нуля. Хочу попробовать начать игру с начала в условиях новой боевки. Если я в Арендрилле начну играть в Виандоре же мой город сохранится?
 

DeletedUser1176

Guest
Берем совсем сначала, игра длинная, во втором мире таких новичков набрали, что все меня еще обгонят)
Там был Дино, который на второй день набрал 777 очков, набрали еще меньших, так они его скоро вставят, при том, что он значительно подрос)))
Динозаврик уже почти 9К счета, обогнал Низзу, которая была намного выше, но новички, я так чувствую, еще Дино очень даже хорошую конкуренцию составят, даже думаю, один из новичков обгонит, хотя это сейчас не видно)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх