• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Арена для турниров!

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Мало того, раз за сервер тянет 8 отрядов, то и в турнирах можно по 8 отрядов допустить, всё разнообразие тактики и вариантов)

Как то просто всё получается)) А не кажется ли вам..что всё бросят строить домики..и побегут в тотализатор и воевать?)
Ну, люди разные, от разного в жизни удовольствие получают) А домики бросить строить не получится))) А вот тем, кому нечего уже строить, туточки полно развлечения можно найти)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Да тут вариантов немеряно. Кстати, для развитых игроков, желающих повоевать в нижних лигах, например в боях 5*12, с войсками первой эпохи, можно вообще установать цену на арбов1 и трентов 1 и прочее, мама не горюй. И ведь повоевав в своей эпохе захотят и там самоутвердится, а цена в Арене для турниров на юниты первой эпохи может быть очень хорошей))) Не нравится, не лезь туда, хочешь и в той классификации себя показать, плати ресы)
А ваша фамилия не Наполеон?)) Вы хотите захватить наш мир ,как у вас всё спланировано и продумано) Я бы конечно.сама не против "прищемить хвост" кому-нибудь в бою... но мне кажется потеряется изначальный образ игры если бои так мощно войдут в неё...
 

DeletedUser1176

Guest
Как бросишь строить, если только в турнире 5*12 за первую эпоху можешь выступить??? А в серьезной лиге себя проявить?

А ваша фамилия не Наполеон?)) Вы хотите захватить наш мир ,как у вас всё спланировано и продумано) Я бы конечно.сама не против "прищемить хвост" кому-нибудь в бою... но мне кажется потеряется изначальный образ игры если бои так мощно войдут в неё...
Не, Гугл-аккаунт, уж не помню точно, то ли Зенон из Элии, то ли Зенон Джр) К Наполеону не имею никакого отношения. А Зенон очень нравится, в его апориях на самом деле спрятаны все парадоксы квантовой механики)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А ваша фамилия не Наполеон?)) Вы хотите захватить наш мир ,как у вас всё спланировано и продумано) Я бы конечно.сама не против "прищемить хвост" кому-нибудь в бою... но мне кажется потеряется изначальный образ игры если бои так мощно войдут в неё...
Да пофиг опасения, нужно переделывать мир к лучшему))) И просто тихое "хочу" никто не услышит))) Или вообще не ввязывайся, или уже прилагай усилия) Ну, где-то так!!! Кто поддерживает, просьба не отмалчиваться, иначе ничего мы не увидим, пишите, плюсуйте, предлагайте варианты, но НЕ МОЛЧИТЕ) извините, немного голос сорвался)))
 

DeletedUser1176

Guest
Раз уж у разработчиков кризис жанра, хотелось бы привлечь внимание к ранее отклоненному предложению;)
 

DeletedUser1176

Guest
ПвП? А как ты его балансить предлагаешь? Там же жуткая рулетка будет.
Не ПвП, а участие по желанию, и ввести уровни турниров, например на первом уровне войска развитого игрока опускаются в таком противстоянии до уровня конца первой главы. Размеры отрядов одинаковы, тоже по уровню первой главы, так могут сражаться человек из первой главы и из десятой.
Выиграл там сколько-то очков (побед), тебя пускает на второй уровень. Для разрабов вообще золотое дно, хочешь на второй уровень (по нормативам конца второй главы), апни здание Арены до второго лвла.

P.S. Давайте определимся: ПвП, это когда другой игрок может нанести тебе вред. Тут немного другое, не строй здание Арены, не участвуй, все останется как есть. А вот если тебе интересно повоевать не против тупого мр.Автобоя, а против таких же игроков, то на здоровье. Зато уже скучать никогда не придется.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ПвП, это когда другой игрок может нанести тебе вред
Нет, ПвП - это игрок против игрока, в любом формате.
Так вот, битва в Эльвенаре - это те же камень-ножницы-бумага. Пошли мы с тобой на арену. У тебя 5 палов, у меня 5 магов. Каким бы ты ни был тактическим гением, выиграть не получится. От такой угадайки популярность пойдёт резко вниз.
Второе. А зачем туда ходить? Если за ресурсами, так проще произвести. Если за чем-то солидным, то я, допустим, буду ходить туда со своим мультом и сливать с того вообще всё. Если какие-то плюшки за Х побед, то "НоН, пошли на арену! Сначала я тебе сольюсь Х раз, потом ты мне".

Утопия всё это.
 

DeletedUser1176

Guest
Нет, ПвП - это игрок против игрока, в любом формате.
Так вот, битва в Эльвенаре - это те же камень-ножницы-бумага. Пошли мы с тобой на арену. У тебя 5 палов, у меня 5 магов. Каким бы ты ни был тактическим гением, выиграть не получится. От такой угадайки популярность пойдёт резко вниз.
Второе. А зачем туда ходить? Если за ресурсами, так проще произвести. Если за чем-то солидным, то я, допустим, буду ходить туда со своим мультом и сливать с того вообще всё. Если какие-то плюшки за Х побед, то "НоН, пошли на арену! Сначала я тебе сольюсь Х раз, потом ты мне".

Утопия всё это.
Да, ты видно человек помоложе, мышление у тебя несколько посовременней.;)
Ну, зачем ходить, там было, можно например золото ставить, только победитель получает не 200%, а 180%, а 20% в черную дыру разрабам:D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
- Золота у меня - полный склад, лишку закидываю в ОЗ. Можно, конечно, слить в ОЗ всё, заработать в турнире и снова слить... Но как-то это... не вдохновляет. Примерно так же и с ресами.
- Руны/реликвии особенно не нужны, если нужны - следующий пункт.
- Молотки (если нужны)/ОЗ/мгновения/алмазы/вставить нужный бонус - сливаем с мульта и довольно идём дальше. Комиссия даже в 50% ничего не решит.
- Рейтинг победителю - играем договорняки друг с другом. При поражении рейт отнимается - комбинируем с предыдущим пунктом.

В общем, это будет либо никому не нужная фигня с боями раз в неделю, либо рассадник мультов. Единственный плюс - бросание вызова на форуме, а потом смешные съезды проигравшего по типу "да тебе повезло!". Но разрабы этого прочитать не смогут, поэтому не аргумент.
 

DeletedUser1176

Guest
- Золота у меня - полный склад, лишку закидываю в ОЗ. Можно, конечно, слить в ОЗ всё, заработать в турнире и снова слить... Но как-то это... не вдохновляет. Примерно так же и с ресами.
- Руны/реликвии особенно не нужны, если нужны - следующий пункт.
- Молотки (если нужны)/ОЗ/мгновения/алмазы/вставить нужный бонус - сливаем с мульта и довольно идём дальше. Комиссия даже в 50% ничего не решит.
- Рейтинг победителю - играем договорняки друг с другом. При поражении рейт отнимается - комбинируем с предыдущим пунктом.

В общем, это будет либо никому не нужная фигня с боями раз в неделю, либо рассадник мультов. Единственный плюс - бросание вызова на форуме, а потом смешные съезды проигравшего по типу "да тебе повезло!". Но разрабы этого прочитать не смогут, поэтому не аргумент.
Да, ты прав, тема мультов любую соревновательную идею убивает. Но разрабам может понравиться. Место под здание, это раз, ап зданий (возможно с увеличением размеров), это два. Да и вызовы в форуме, пусть даже с обвинениями в пушерстве и мультиводстве, это реальный вызов. Если еще устроить тотализатор, опять-таки с выемом процента для разрабов, то оживляж будет хоть куда;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх