• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Арена для турниров!

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Вот здание, которое я бы построил. Арена для турниров. Заходишь в него, и есть возможность попасть в чат где можно кинуть вызов на битву другому игроку с равным размером отряда. Пусть будет взнос, товаром, реликвиями, рунами, чем угодно, разный и посильный на соответствующих аренах (разных для разных размеров отряда). Победитель получает банк. То есть можно проводить дуэли, можно турниры по олимпийской системе. Можно например проводить тематические турниры эльфы против людей)

Ну и если надо куда-то девать ресы, то можно ввести ап здания Арена для турниров, чтобы увеличивать размер отряда, допускаемого на арену)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну и чтобы стимульнуть разработчиков, сразу предложу, все равно у разработчиков мозги так заточены, что додумаются до этого, ввести налог на бои, например 10%, вот и будет отток товаров из игры, вот и будут нужны большие фабрики. То есть вносится каждым по 1000 товара, победитель получает 1800 ))) Дарю разрабам идею бесплатно)))
 

DeletedUser207

Guest
Несколько месяцев назад предлагал идею про дуэли, тему быстро закрыли.
 

DeletedUser

Guest
Тоже предлагала нечто подобное и тоже почти сразу отклонили.
Ответ будет примерно такой:
"Спасибо за интересную идею. Но к сожалению, она очень сильно напоминает он-лайн проект, который уже прошел пик своей популярности. Боюсь что данная идея не будет реализована, в силу расхождения с концепцией игры.
Идеи про полководцев и улучшение бойцов, уже были представлены на форуме".
 

DeletedUser476

Guest
При малом разнообразии юнитов и отсутствии заклинаний как таковых... При малом размере поля битвы бои скорее всего быстро станут неинтересными.... Да еще при равном размере отрядов то??В чем изюминка такого боя??
А при наличии банка наград - это быстро превратится в договорняки.. К гадалке не ходи...
Ну и был четкий ответ разрабов, что никаких пвп и прочего не будет.... Плохо это или хорошо, но в закрытую дверь тоже долбиться незачем....
 

DeletedUser

Guest
При малом разнообразии юнитов и отсутствии заклинаний как таковых... При малом размере поля битвы бои скорее всего быстро станут неинтересными.... Да еще при равном размере отрядов то??В чем изюминка такого боя??
А при наличии банка наград - это быстро превратится в договорняки.. К гадалке не ходи...
Ну и был четкий ответ разрабов, что никаких пвп и прочего не будет.... Плохо это или хорошо, но в закрытую дверь тоже долбиться незачем....
Битвы между игроками никогда не наскучат. Ты же не знаешь с каким войском выйдет противник. Договорняки легко отслеживаются, да и зачем они нужны?
 

DeletedUser

Guest
Договорняки легко отслеживаются, да и зачем они нужны?
Можно принудительно устраивать только хаотические бои от 3 х 3 и выше ... тогда договоренности по бою просто теряют смысл, ибо не угадаешь кто с кем попадет ... а для пущей справедливости можно еще добавлять бота в более слабую команду, чтобы совсем уравновесить начальные шансы.
 

DeletedUser476

Guest
Битвы между игроками никогда не наскучат. Ты же не знаешь с каким войском выйдет противник.
Если не знать войско противника и местность на поле боя, то выставлять надо 5 палладинов.. Ну мага одного на крайняк....:rolleyes: Любые другие варианты лотерея... Всем известно, что от выбора состава войск на 90% зависит исход битвы...
А если и я и противник будем узнавать рандомный состав войск уже в битве, то это преферанс...Вскрыли карты, посмотрели и в 90% случаях можно и не биться - и так можно легко просчитать кто выиграет....
Если такие бои кому интересны - ну ладно......
 

DeletedUser

Guest
Войска должны быть индивидуальными, а местность можно будет выбирать, так годится? Как выбирать? Даётся нечётное число площадок, каждый удаляет те которые не нравятся. остаётся одна. Можно проводить бои на известной площадке, но тогда результат будет так же предсказуем, игроки просчитают всё до каждой клеточки)) 5 паладинов думаю будут 5-ю трупами))
 

DeletedUser476

Guest
5 паладинов думаю будут 5-ю трупами))
Ну и я про то... При нынешней системе боя достаточно легко все просчитывается до боя... Что мы все и делаем, решая какие провинции покупать, а какие воевать... Поэтому пвп не будет интересно никому... Да и не введут ее ... Об этом я уже говорил...
 

DeletedUser

Guest
не будет такого, я спрашивала об этом когда только начинала играть....:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
1. Фразы вроде "Да и не ведут её.." считаю деструктивными, вредными и т.д. Давайте такое не говорить.
2. В Героев играют онлайн и не жалуются, что всё ясно с начала боя. Ты легко просчитываешь, потому что знаешь войска противника, а если не знаешь ничего кроме местности, уверен, что победишь?
 

DeletedUser476

Guest
"Да и не ведут её
Это ответ разработчиков.. ПВП не планируется....

уверен, что победишь?
Но если посмотрев, я буду знать что проиграю, мне что будет интересно продолжать бой????
Да и вообще как вступать в бой с противником, ничего не зная о нем??Я что самоубийца что ли... Ну это противоречит всем правилам боя...Разведчиков и лазутчиков придумали давно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но если посмотрев, я буду знать что проиграю, мне что будет интересно продолжать бой????
Это значит, что ты лажанулся и неправильно подобрал войска для этой местности. И если ты увидишь, что вслепую, победишь, тебе будет интересно продолжать бой? Или сольёшься для разнообразия?)
 

DeletedUser476

Guest
Войска подбираются не только для местности, но и в расчете на состав войск противника..Что мне подбирать, если я не знаю что мне выставлять??Из каких критериев мне подбирать войско то??Просто так.. Потом посмотрел, что у противника и
1.Ой я лоханулся... Убежал...
2.Ой.. Я угадал.. Добью противника..Противник убежал..
3. Третьего не дано:D
 

DeletedUser

Guest
Это ответ разработчиков.. ПВП не планируется....
Я это читал. Но ПвП ПвП рознь. Можно нападать на всех без разбора и согласия соперника, а можно воевать по согласию-на арене. Думаю разница принципиальная.
Про войска противника ты не прав. Ты ЗНАЕШЬ из чего он выбирает войска, но не знаешь, что именно он выберет. Это большая разница.
 

DeletedUser

Guest
ну я еще не разу здесь не отступала, раза 2 проигрывала, да с подбором армии не угадала, и что в этом плохого... - тогда воюйте как в отдельной теме NoNeZ советует, и потери будут минимальные и всегда с победой, только правда времени немного больше затратите :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Ну и я про то... При нынешней системе боя достаточно легко все просчитывается до боя... Что мы все и делаем, решая какие провинции покупать, а какие воевать... Поэтому пвп не будет интересно никому... Да и не введут ее ... Об этом я уже говорил...
Ну, просчитывается, сильно сказано, у тех же големов разброс удара +/- 50%, не все просчитывается, есть хороший элемент неопределенности)

Тут вообще золотое дно для разрабов, допустим все могут принять участие в боях с размером отряда 12, но у одного тренты 2 и чародейки 2, у начинающего тренты 1 и вообще нет чародеек. Замутить турнирную фишку, выкуп на бой сильных юнитов за ресы)) уверен, очень многие так и будут делать. А распробовав чародеек 2, например, рванут в дереве исследований к ним, как наскипидаренные)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Или ввести турниры, общие для серверов, на первом уровне хотябы Ру1 и Ру2, на следующем международные, соответственно с апом здания Арена для турниров, думаю нам разрабы и его площадь при этом прилично увеличат, да есть и еще куча вариантов, пока не хочу говорить, а то продам идеи бесплатно, а сам замучаюсь алмазы покупать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх