• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Апрельский эпизод InnoGames TV

DeletedUser356

Guest
Кстати неизвестны ни призы за турниры ни как объединятся с другим игроком и как это повлияет на получаемый приз
поиграем, увидим...по мне так
Да пофиг какие будут призы и сколько, главное хоть какое то разнообразие.
 

DeletedUser879

Guest
Ввели ваши турниры на бэте-и на ихнем форуме есть первые отзывы,если я правильно понял там все призы можно получить только при большом количестве активных соседей участвующих в турнирах, вопрос - а где их блин взять если я не центре карты ?
Там разработчики что-то писали про новых игроков,возле меня прошли 3 волны зачисток и подселений-результат неизменный- 80% новых игроков бросили игру в первую минуту !, еще 10% в течении часа-2х) 5% не проиграли и месяца, оставшиеся нешибко то активно и играют,даже не каждый день,с радиуса в 12 провинций 10 человек! из них 1 в феях,3 в гномах,остальные и того меньше,плюс они вряд ли станут сливать войска и ресурсы на ненужные им реликвии,бафать в ответ то что надо ходят 2-3, остальным вообще плевать,торговли почти никакой с ними-85% союз,14,5% 1н активный игрок на границе моей зоны разведки
Или это мне с моим мухосранском так повезло? или это общая картина сервера за исключением центральной зоны где почти всегда есть прирост новых игроков и больше всего развитых городов рядом,смысл в том что надо блин корректировать возможность получения призов за турнир в зависимости от числа участников и их развития а не лепить идеальную картинку что вокруг игрока толпы жаждущих участвовать в турнире(последнего не дождемся-разработчикам плевать на проблемы игроков-пусть донатят чтоб исправлять их игровые косяки и перекосы алмазами)
 

DeletedUser82

Guest

DeletedUser356

Guest
Может кто поделится скринами турниров, с пояснениями?))
какой вы не терпеливый однако ;) турниры начнутся по ходу пьесы всё сами увидим и поймём и судя по Апрельскому анонсу сложностей не должно возникнуть...разве что в поиске желающий присоседиться соседей o_O
 

DeletedUser

Guest
какой вы не терпеливый однако ;) турниры начнутся по ходу пьесы всё сами увидим и поймём и судя по Апрельскому анонсу сложностей не должно возникнуть...разве что в поиске желающий присоседиться соседей o_O
может исчезнет грусть у некоторых игроков?))
 
Верх