• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Апрельский эпизод InnoGames TV

DeletedUser28

Guest
ну наконец-то)

... что же, копим войска)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
А очки рейтинга будут давать за эти турниры..?
 

Yafi

Друг Фафнира
Если это не первоапрельская шутка - то очень интересно))
Выглядит, правда, как развлечение для топов, потому что мелким захватывать провинции скорее всего выгоднее будет, чем сливать войска и товары в уже захваченных... но все впереди... мы, мелкие, когда-нибудь доживем до захвата 1 провинции раз в два-три дня и тоже сможем порадоваться турнирам со страшной силой!
Опять же дополнительные оз и реликвии не могут не радовать)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А очки рейтинга будут давать за эти турниры..?
Рейтинг игроки получают только за постройки, которые требуют затрат населения и культуры. Учитывая это, полагаю, что нет :) Но будет турнирная таблица и турнирные очки.
 

Yafi

Друг Фафнира
Рейтинг игроки получают только за постройки, которые требуют затрат населения и культуры. Учитывая это, полагаю, что нет :) Но будет турнирная таблица и турнирные очки.
Разве? За захват провинций игроки рейтинг тоже получают.
Из вики:
" Вы будете получать +1 к рейтингу за каждую клетку дистанции от вашего города за каждый пройденный конфликт. Например, завершая конфликт на дистанции в 5 клеток, не важно договариваясь или сражаясь, вы добавите 5 очков к вашему рейтингу."
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Разве? За захват провинций игроки рейтинг тоже получают.
Из вики:
" Вы будете получать +1 к рейтингу за каждую клетку дистанции от вашего города за каждый пройденный конфликт. Например, завершая конфликт на дистанции в 5 клеток, не важно договариваясь или сражаясь, вы добавите 5 очков к вашему рейтингу."
Но эти провинции ведь уже решены ранее. По второму кругу?
 

Yafi

Друг Фафнира
Подозреваю, именно поэтому и возник вопрос))
Ведь провинции уже завершены, реликвии и ОЗ за них получены, а, участвуя в турнирах, можно получить их снова, пусть в меньших количествах но все же
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Подозреваю, именно поэтому и возник вопрос))
Ведь провинции уже завершены, реликвии и ОЗ за них получены, а, участвуя в турнирах, можно получить их снова, пусть в меньших количествах но все же
В любом случае, точной информации об этом у меня еще нет, так что можно надеяться :)
 

Yafi

Друг Фафнира
Мне кажется, что рейтинга за турниры не будет, ибо что ОЗ, что реликвии вещи расходуемые, а рейтинг все же нет. Он отражает текущее состояние игрока, не зависящее от различных событий (турниров, ивентов и т.п.), и в любой момент времени можно посчитать его для каждого игрока исходя из того, что у него построено и какие провинции захвачены. Если за турнир будут рейтинг давать, то при расчете очков рейтинга придется учитывать, сколько накрутилось за турниры, а это уже немного не то имхо...
 

DeletedUser

Guest
хех, игроки, академию ругают, а о рейтинге не забывают
 

DeletedUser480

Guest
хех, игроки, академию ругают, а о рейтинге не забывают
Угу, сверхлюди прям.. Потомки Цезаря!) я вот пока высказывался по академии, вообще ничего не помнил, всё как в тумане..)
По теме: вроде интересно, посмотрим как реализуют:rolleyes:
 

DeletedUser356

Guest
анонс интересный с нетерпением будем ждать турниров только хотелось бы уточнить ...215 провинций допустим я уже завершила это мне в плюс или в зачёт только новые завоеванные провинции?
 

DeletedUser1069

Guest
вот интересно какие там войска будут ?
а то сведется турнир к 50 раундовным боям и победе в виде двух оставшихся воинов на поле боя
и тогда возникнет другой вопрос - а зачем нужны такие турниры ?
 

DeletedUser496

Guest
ещё 1 способ сливать молотки на войска
 

DeletedUser506

Guest
Посмотрим, что за турниры.
Игра-то мирная)
 
Верх