• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Америка — страна успешных эльфов или No Country for Nonstarters

  • Автор темы DeletedUser2665
  • Дата начала

Хотите ли вы в игре чего-то подобного

  • Да

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет

    Голосов: 15 68,2%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yafi

Друг Фафнира
ну это если они есть) но я то знаю, что их там нет :p
Ну, ключевой момент вообще-то задумывался как ремонт самых прожорливых потребителей молотков (фабрик 3 тира). Пока они на ремонте, молотки они не кушают
А силу запасов можно и на обычные мастерские по привычке извести)) Просто если на магические - шансов упереться в кап больше:)

Ах да, у меня еще и казарма сейчас на ремонте... орков-воинов тренирую пока... и тоже не за запасы ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю, не добрела ещё до этого счастья по расширениям, а вот резы молотки у меня на ура сжирали-потому и удивилась) Силы запасов на ивент, резы, техны хватало впритык. Хотя, у всех свои мастерские :)
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня кладовка окончательно и бесповоротно забилась только сейчас, когда ивент уже закончился, резы апнуты, самоцветы и казарма на ремонте... пришлось спонсировать оптовика... впервые за долгое-долгое время... Жаба была очень против :)
 

Yulek

Потомок великого народа
А сколько у тебя мастерских, что к оптовику пошла? Магические или как у народа?)
 

Yulek

Потомок великого народа
ну значит не знаю, куда я свои молотки дела...магические, конечно выдают, но не так, чтобы в разы разница была...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх