• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Алмазы

Nala Uno

Эксперт по демографии
Хорошие консервы, при удалении отсыпят монет и молотков, если не будет хвать. ;)

Ничёсси...не знала такого. Жёсткий способ добычи монет и молотков, однако ))

А еще есть какие-то другие здания, которые тоже плюшки дают при их удалении (кроме затраченных на них ресурсов)?
 

spotter

Открыватель чудес
А еще есть какие-то другие здания, которые тоже плюшки дают при их удалении
Улучшение юнита, Множитель могучего мага и Воодушевление лёгкого стрелка дают монеты и молотки при удалении. :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ничёсси...не знала такого. Жёсткий способ добычи монет и молотков, однако ))

А еще есть какие-то другие здания, которые тоже плюшки дают при их удалении (кроме затраченных на них ресурсов)?
Имеются в виду здания не из вкладок "строительства"?
При удалении ивентовых и создаваемых в АМ зданий плюшки в виде молотков и запасов даются только за здания-улучшалки (т.е. Гномий бронник, Улучшение юнита, Воодушевление легкого стрелка и Множитель могучего мага)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и, кстати, неплохо так даются - когда сносишь улучшалки, приятно монеты и молотки прилетают, вполне ощутимо) - особенно молотки)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Понято, большое спасибо ))

Домиков-усилялок (кроме бронника) у меня нет и не будет, и тратить катализаторы и фрагменты на их крафт, чтобы потом получить с них молотки - такая себе идея.

Можно, конечно, бронники на фрагменты попотрошить, но даже этого делать не хочется - там несчастных 360 фрагментов за них выдают, ни туда, ни сюда.

В общем пусть лежат, вдруг разрешат дарить здания и тогда я как выдам каждому по 10 штук, вот праздник будет ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
В общем пусть лежат, вдруг разрешат дарить здания и тогда я как выдам каждому по 10 штук, вот праздник будет ))

всё может быть)) тут с такой скоростью всё меняется, что....
в общем, ждём! ))
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
В общем пусть лежат, вдруг разрешат дарить здания
Телепортами расчищается площадка... Ставишь 20 бронников и десятком отрядов закрываешь 40 пров на 6 звёзд в турнире;))) Весело)
А насчёт джинов всё-таки напрасно, когда их стоит шт 5 (у меня правда максимум 4 было)) так и озешки достаточно весело сыпятся и алики не плохо... Какую-то там культуру добавляют... Вобщем ставь, не пожалеешь.
 

kappa19

Мастер меча
Понято, большое спасибо ))

Домиков-усилялок (кроме бронника) у меня нет и не будет, и тратить катализаторы и фрагменты на их крафт, чтобы потом получить с них молотки - такая себе идея.

Можно, конечно, бронники на фрагменты попотрошить, но даже этого делать не хочется - там несчастных 360 фрагментов за них выдают, ни туда, ни сюда.

В общем пусть лежат, вдруг разрешат дарить здания и тогда я как выдам каждому по 10 штук, вот праздник будет ))
А вы играете вообще в шпиле? вот меня игра держала только этим фрагментом игры, теперь суть про Алмазы я писал уже, про джинов скажу уже утвердительно они понерфены и нафиг не нужны, а вот с усилителями совсем беда, психанул и за неделю спустил 6000брюликов в АМ и что)))) да не чего не одного усилителя но всякая дрянь лезет как не знаю что))) Что то намутили и сами не знают что, но игра в этом году стала куда скучнее и хуже. Да заикнусь о приклах на мой взгляд самое бесполезное явление в игре, такую хрень придумать нужно быть явно не в своем уме, Призы ноль а времени занимает куда больше того-же шпиля, хотя шпиль тоже стал убогим по всем рамкам!!!

Телепортами расчищается площадка... Ставишь 20 бронников и десятком отрядов закрываешь 40 пров на 6 звёзд в турнире;))) Весело)
А насчёт джинов всё-таки напрасно, когда их стоит шт 5 (у меня правда максимум 4 было)) так и озешки достаточно весело сыпятся и алики не плохо... Какую-то там культуру добавляют... Вобщем ставь, не пожалеешь.
20 броников))) сколько тебе в шпиле нужно провести их достать?))) млин столько умников и тролей на форуме что думаешь игра и копейки не стоит))
 

kappa19

Мастер меча
Так скажу, игра убила шпиль. Джинов понерфили и они нафиг не нужны, усилителей нет в Ам около 3 месяцев, зачем такой геморрой нужен? Писал в теме Алмазы сам лично потратил 6000брюликов в ам на прокрутке не одного усилителя))) Так что шпиль умер, я всегда проходил 3 этажа теперь забил нафиг так зайду раз в день сниму запасы и конец игре на этом)))

Так скажу, игра убила шпиль. Джинов понерфили и они нафиг не нужны
В шпиль я хожу не ради джинов, а для алмазов, фрагментов для АМ и ускорений...ну и брони как приятного бонуса

я писал о времени их приобретения, а не их количества, ну сколько нужно времени собрать 36 броников???

Легко. :cool:
wc1a5ks.png
так сколько времени, года два видно))

В шпиль я хожу не ради джинов, а для алмазов, фрагментов для АМ и ускорений...ну и брони как приятного бонуса
Да что вы говорите, каких алмазов? а вы знаете еще месяца три назад джины их давали и не как шпиль) а сейчас 5% запасов да идет оно все лесом, да турнир подправили Тоже идет он лесом. Не знаю что в голове там у источника но психиатр бы им не помешал))) особенно после последнего ивента)))

Мне точно психиатр не помешает после твоего сообщения.

слушайте, ну когда усилков нету в АМ 3 месяца это удавиццо.
я товарисча понимай) у меня когда корм пропал на 2 месяца, хоть валерианку пей) - я тут на форуме орала, пар выпускала.

Товарисч шпиль проходит ради джиннов. Дальше не надо же продолжать?) Финансист, заметь! Бизнесмен был тоже, сгинул куда-то, тоже забавный тип был
 

kappa19

Мастер меча
Все еще ищу, хотя, в свете приклов, может, и не успею найти.

P.S. Еще раз уточню - хочется хотя бы стабильного серебра и амбиций о золоте, над исполнении которых активно работают.
Золото, я еще раз говорю шпиль убили, там делать нечего)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А вы играете вообще в шпиле?

Я только в шпиле и играю, потому что ничего другого (турниры, приклы) у меня нет ))

Беру 3 этажа шпиля каждую неделю, начиная с конца 3-й главы (сейчас я в 9-й главе). Бронники мне начали выпадать с 4-й главы и сейчас их в инвентаре накопилось уже 29 штук:

Screenshot_20211008-165934_compress42.jpg


Screenshot_20211008-165958_compress46.jpg


Screenshot_20211008-170013_compress52.jpg


Screenshot_20211008-170134_compress48.jpg


Screenshot_20211008-170145_compress24.jpg


В общем, бронники в шпиле точно водятся, но вот рандом может попутать все карты. Я, например, за год игры ни одной магической мастерской из шпиля не принесла.

Рандом - он такой.
 

kappa19

Мастер меча
Не знаю, это лично мое мнение но мне кажется игре кранты полные)) Вот не примите за оскорбления но это похоже на Одесский анекдот, когда говорят у моего деда не шли дела в публичном доме, он не переставлял кровати а менял бляде.........)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
я писал о времени их приобретения, а не их количества, ну сколько нужно времени собрать 36 броников???

У меня ушло где-то 10 месяцев на получение 29 бронников, в среднем почти 3 бронника в месяц.


С вами как раз всё в порядке, а вот ваш родственник - форменный хулиган ))
 

NoNeZ

Лучник
Не знаю, это лично мое мнение но мне кажется игре кранты полные)) Вот не примите за оскорбления но это похоже на Одесский анекдот, когда говорят у моего деда не шли дела в публичном доме, он не переставлял кровати а менял бляде.........)))
Давайте жить проще.
И Джинны себя не исчерпали (их зачерпнул полной чашей). Так вот, докладываю. Бывает с Джиннов и 50 и 100 и 200 алмазов. Редко когда и 200 и 50, но тоже бывает.
И Шпиль приносит, если коллектив хороший.
И игре не кранты полные, а десятилетия развития. Но это, сугубо мое мнение.

Туточки пенсионеров, маразматиков, больных Альцгеймером и склеротиков через пару десятков лет будет немеряно.
Давайте, пока, наслаждаться хорошей компанией :D

P.S. Ну хоть один раз на вопрос отвечать, или один раз пояснять.
Уже хорошо!

P.P.S. За молодешь не волнуйтесь. Они со смартфонов до форума не доберутся. Так и останутся жизнерадостными донатерами.
Нам не понять их гормональный коктейль в крови и их систему принятия решений. Зато весело.
 
Последнее редактирование:
Верх