• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Акции Элвенара

Торговец

Арбалетчик
Тем не менее, кроме нашего уважаемого нонзеса, никто эту акцию после первого доната как бы и не видел...
Мне тоже регулярно предлагали 100%, донатил раза 2-3 за все время игры. Не на этом акке естественно. Возможно есть зависимость от развития города/главы, а не только от факта доната.
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_66.png
Сейчас. До этого было недели 2 назад предложение.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Посмотреть вложение 10034
Сейчас. До этого было недели 2 назад предложение.

За всю игру мне такое предложение ни разу не приходило. Может видят, что и я так доначу (а по другому никак, реставрации и чертежи нужны же при переходе в новую главу), и не предлагают скидок. Ну бог с ними.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я, когда денег кидала сюда, а это лет 5 назад было последний раз, тоже очень ждала этих 100%-было редко. За пару раз, что акция была и забросила, на этом всё. А теперь, видимо, заманивают все 5 лет, но я держусь)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я играю без доната и мультов (может развитие города и технологий не слишком быстрое) меня устраивает.
Судя по всему и без турниров. Просто так для себя. А что, построить домики в свободное время - это тоже вариант игры.

Я тоже не вкладываю деньги в игру, просто пытаюсь использовать для развития все возможности, которые даёт игра.
 

DeletedUser6144

Guest
О какая для нубов. Вобщем как обычно на неделю Screenshot_1.png, а следом на сутки Screenshot_2.png :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
1000 брюликов за 500 брюликов??? Вау... А сколько раз можно закупиться?
 

Pallada

Эксперт по демографии
О какая для нубов. Вобщем как обычно на неделю Посмотреть вложение 10040, а следом на сутки Посмотреть вложение 10041 :)
Да, про умножить на 2 у меня тоже была, только бриллиантов не было))) Сначала купи - а потом умножь.

Тристан! С возвращением!
 

DeletedUser6144

Guest
Просто так для себя. А что, построить домики в свободное время - это тоже вариант игры.
Играю в сбодное от работы время в браузере. У браузерных игр есть плюсы (не всем нравятся игры в браузере) - это не надо скачивать и устанавливать, можно играть и слушать музыку, ползать по интернету и т.д., а программы надо всё время скачивать и обновлять.
 
Верх