• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Акции Элвенара

Yulek

Потомок великого народа
Не перестают удивлять эти акции, потому заведу отдельную тему. Не знаю куда это воткнуть можно.
Сегодняшняя. За 14990р, можно заполучить 38 тыщ бриллиантов и ажна 15 корма! Знают ведь, что корма не хватает! А мишек всё лепят и лепят...
 

DeletedUser5194

Guest
в следующем ивенте один из ежедневных призов будет корм
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не, ну... "Гоните ваши денежки, иначе быть беде" никто не отменял...
а корма да, очень и очень мало.

со зверинцем это же как - дали мерседес, но нет бензина. возможность есть, но её нету. Плати.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Это, как бы это пристойно обозвать... козлячество! Чё корм отдельно не продают, без брюллей? На брюлли отдельно акция бывает в 100%
 

nnnnnn

Друг Фафнира
оно, Юль)

Если у меня нет 4 корма в неделю в поступлении, то тур и шпиль мне не пройти, как я хожу.
А их может и не быть (этих 4-х поступлений - 3 на Огненного, 1 на Бурого) всё остальное время Бурый голодный сидит. ну, что это за такое... ((
Другой зверь вечноголодный для пассивного дохода.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
а я неделю проводила эксперимент, пожертвовав телепортом зданий. убрала с поля всех животных и ждала корм. так он начал у меня появляться по 2 -3 раза в день, иногда один за другим. поставила панду - еда пропала, корми чем хочешь, снова спрятала животину - корм появился. а говорят рандом ... какой то жуликоватый рандом получается ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
убрала с поля всех животных и ждала корм. так он начал у меня появляться по 2 -3 раза в день, иногда один за другим. поставила панду - еда пропала, корми чем хочешь, снова спрятала животину - корм появился. а говорят рандом ... какой то жуликоватый рандом получается ))

Один в один ситуация. Как Бурого поставила на поле, так и всё, корм пропал. А до того каждый день был, да не по одному разу.

я сначала от злости и безысходности платила алмазы на прокрутку Академки, затем тоже пробовала убирать телепортом Бурого, ловила корм, а в конце концов просто внаглую - Нет корма и не надо. А вот так вот! Бурый на поле, Огненный на поле. И идите все к чёрту)
Через 5 недель полного отсутствия, корм потихоньку стал появляться. Но слабенько и мало. Рандом нехотя сдался, но зубы показывает)

Рандом жуликоватый однозначно, очень интересные совпадения. Со всеми, наверное, так не делают, вой бы поднялся, а вот выхватывать каждого сотого, каждого пятидесятого.. вполне. Во всяком случае, свои 500 :diamond:они с меня получили.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Не перестают удивлять эти акции, потому заведу отдельную тему. Не знаю куда это воткнуть можно.
Сегодняшняя. За 14990р, можно заполучить 38 тыщ бриллиантов и ажна 15 корма! Знают ведь, что корма не хватает! А мишек всё лепят и лепят...
Есть админы, у них простая задача, быть в игре, получать алмазы, создавать ситуации, когда рядовые игроки купят хоть что нибудь. Ничего личного, только бизнес.

P.S. А чё это я так раздухарился??? А по ситуации в своем Союзе. Как я воспринимаю )
 

FreeDIM

Открыватель чудес
А у нас есть кто нибудь обладающий неземным "умом и сообразительностью", покупающий брюли помимо акции +100%?

зы. Корм вообще нужно делать (в АМ) х3 за крафт.. и добавить в призы шпиля (вместо половины ПП) .. это рядовой усилитель, и без него вообще нет смысла ивентов с животинами в призах.
ззы. Как говаривал небезызвестный Остап: "Не делайте из еды культа!"
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А у нас есть кто нибудь обладающий неземным "умом и сообразительностью", покупающий брюли помимо акции +100%?!

Этот умник - я.

Начала покупать брюли под чертежи и реставрации где-то с 5-й главы, когда появились критически необходимые для игры эводомики (избушка, в частности). При первой покупке были какие-то брюли со скидкой и одним строителем в подарок. Всё, дальше никаких скидок, тем более акции 100% в глаза не видела.

Сейчас при переходе в новую главу стараюсь брать брюли или во время ивента (дополнительная валюта), или если с ними идут в нагрузку реставрации. Других вариантов нет.

А как часто предлагают акцию 100%?
 

Yulek

Потомок великого народа
Очень часто предлагают-раз в месяц стабильно, но не покупаю.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Играю с зимы, чуть больше полугода, акций 100 % не было.
Без всяких акций покупала, надо было.
 

Yulek

Потомок великого народа
Это всё потому что вы покупаете алмазы, а если бы не покупали, то вам давали бы 100% акцию)
 

NoNeZ

Лучник
Вообще, я не задрот. Реал рулит.
Бывает, что дня по три в игре не появляюсь.
Но утвержение, что каждый месяц есть 100% скидки, так мне кажется сомнительным.
 

канзас

Голем
Акция 200% бывает только до первого доната. После доната такой акции не будет никогда
С акцией 100% не совсем понятно.
Тем не менее, кроме нашего уважаемого нонзеса, никто эту акцию после первого доната как бы и не видел...
Может быть в чёрную пятницу что то будет? Подождём до декабря.
Хотелось бы конечно узнать информацию от администрации.
Это было бы покруче, чем гадание на кофейной гуще!
 

NoNeZ

Лучник
Юлек, тебя, Солнышко, любовь мою обижать???
Как ты могла подумать???

P.S. Кикнуть твой мульт, так запросто, как два пальца об асфальт. Но обидеть тебя, Боже упаси!
 
Верх