• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Δ Помощи в исследовании ДЧ, откат уровней ДЧ и урезание турнирного рейтинга пушерам.

Вы согласны у предложением о введении в игру Δ Помощи, откатом уровней ДЧ и урезанием ТР?


  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser2256

Guest
Вот что значит быть пушером, донатером и задротом. ;)
Прекрасный расклад. Магические резиденции и магические мастерские-прямой бонус к рейту (донат) Плюс территория за донат. Донат правит рейтом.
 

DeletedUser2256

Guest
Бездна, залы, все военные, культурные...Рейтинг из чего складывается
Юля. все чудеса влияют не на рейт , а на комфорт игры. На рейт их влияние опосредованное и весьма опосредованное. Ведь влияние всех ДЧ зависит от развития твоего города. А вот получить 33 расширения ты можешь и в первой главе за донат.
Если мы убираем очки за ДЧ из рейта.
 

Yulek

Потомок великого народа
На рейт их влияние опосредованное и весьма опосредованное.
Не соглашусь я с тобой, Сандро. Бездна у меня 23 лвла. 30го даёт на 5К больше наса. Залы у меня 21. На 30 лвле получаю на 13К больше, при тех же исходных. Посчитай остальные и экономию места.
Понятно, что чистый рейт за чуда даёт много больше, но и это тоже нехило
 

DeletedUser2256

Guest
Юля, если убрать очки ДЧ из рейта. то количество плюшек за чудеса зависит только от развития твоего города. Чем лучше он развит , тем больше плюшек ты получишь. А уровень развития твоего города зависит от доната ( Покупка территории, как минимум. Покупка маг. резиденций и мастерских по максимуму.) Мы не можем покусится на священную корову-донат. Но убрав очки за ДЧ из рейта получим более сбалансированный процесс. И пусть пушат в своё удовольствие. если у них есть на то возможности и желание. Согласись что кроме основного акка вести еще 25 это то же труд и время.
С уважением Седой Сандро.
 

Yulek

Потомок великого народа
Сандро, давай так. Я донатила в расширения, пока не поняла, что пушеры меня обходят на раз без всякого доната. Давно это было. Перестала. Развитие города-я выше привела пример, что только на пропушеных бездне и залах я бы заимела +18к населения=рейтинг. Неплохо...
Но согласна с тем, что пушить только ради плюшек желания бы поубавилось.
 

spotter

Открыватель чудес
Согласись что кроме основного акка вести еще 25 это то же труд и время.
Там боты этим всем занимаются, но да, первое время бота нужно написать и надрессировать. Обслуживать кучу акков в ручную просто физически нереально.
 

Yulek

Потомок великого народа
Да 2 акков хватает. Нафиг 25.
Тут НоН чат архи замутил на Арендилле. Говорит, что мы только обучаем пушу, а не боремся с ним. Так то.
Не говорите о коррупции и оно само рассосётся
 

DeletedUser

Guest
Там боты этим всем занимаются, но да, первое время бота нужно написать и надрессировать. Обслуживать кучу акков в ручную просто физически нереально.
А зечем эти акки обслуживать???
Докачал до середины второй главы и тратишь утром и вечером по одной минуте на мульт (для каждого установить по браузеру, чтобы даже не мучиться с вход-выход) чтобы сливать по 10 ОЗ.
Имеешь 5 мультов - 5*10*2*30=3000 ОЗ в месяц, тратя на это лишь 10 минут в день. Плюс еще ОЗ из призовых сундуков)
 

Yulek

Потомок великого народа
Не, ну тогда вобще всё печально...Кстати, инфа для тех, кто не хочет пуша в игре. Пишите в СП жалобы со скринами. Смысл есть, я так поняла.
 

Yulek

Потомок великого народа
скажите какое такое преимущество даёт пушинг игроку кроме очков рейтинга.
Тут вся игра заточена под рейт-больше нет ничего, где можно посоревноваться. Тем кто играет на красоту браво, я не из их числа)
Рейтинга многие добиваются деньгами. Тщеславие? Пусть так. Но не думаю, что они в восторге, когда их обходят пушеры. Те, кто и не хотел из донатеров, тоже начали пушить, глядя на весь этот беспредел.
А если ещё копнуть, то пушинг=быстрое зарабатывание бабла и дальнейшее, скорое закрытие игры.
 

Randomizer

Паладин
Ап темы:)

П.с. а ведь снос чудес не обязателен.
Это скорее всего трудозатратно.
Вводится дельта. При ее превышении - вводится запрет вкладывать ОЗ в свои чудеса, как другим так и себе самому. Итог - напушившие игроки не могут качать свои чудеса, пока не вложат другим все, что напушили.. а другим тоже проблематично - больше косаря нельзя. Вот и пусть мучаются и разруливают эту ситуацию. Разруливать будут долго) Как вам такой вариант?)
 
Верх