• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Возвращение зданий.

    Такая проблема : глава полурослики, перед квестом убрал здания(поля и фермы) телепортом, квест прошел, восстанавливаю, возвратил два морковных поля и все!!!Нужно было ставить ферма-поле, а я воткнул сразу два поля. Строители (2) заняты поставить ферму к полю не могу, убрать телепортом поле тоже...
  2. Возможность отложить строительство.

    Всем привет. Возможно было такое предложение ...Суть такова : строится здание, примерно 15-20 часов, построено 1/3 и тут возникает срочная необходимость в постройке другого здания. Предложение таково : сделать паузу в постройке первого здания, чтобы не терять время и ресурсы, построить второе и...
  3. Новые функции Древнее чудо(вложенные О.З.)

    Доброго времени суток. Может быть поднималось на форуме это предложение...Суть такова : при получении сообщения "Вы больше всех вложились в древнее чудо...."и т д. Хотелось бы видеть от какого игрока пришло такое сообщение, потому как вкладываешь О.З. многим игрокам, а вот от кого конкретно...
  4. Исследования Технологии

    Здравствуйте. Играю недавно, поэтому не судите строго. Я хотел предложить сделать в "Технологиях" более осмысленное видение получения последующих разработок. Объясню: при открытии какой либо технологии не видно какие технологии можно будет открыть. Стрелочек много на карте, но иногда не совсем...
Верх