• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Древнее чудо(вложенные О.З.)

лорд емид

Голем
Доброго времени суток. Может быть поднималось на форуме это предложение...Суть такова : при получении сообщения "Вы больше всех вложились в древнее чудо...."и т д. Хотелось бы видеть от какого игрока пришло такое сообщение, потому как вкладываешь О.З. многим игрокам, а вот от кого конкретно.... Еще можно добавить за какое Д.Ч. получена награда.
 

Ameli 2

Мастер меча
Не знаю даже куды писать.... (((( А общий чат, как в FOE планируется....???? А то заблудилась в архиве....)))))
 

Nordishko

Лучник
Не знаю даже куды писать.... (((( А общий чат, как в FOE планируется....???? А то заблудилась в архиве....)))))
Этому проекту по комфорту до FoE как до Пекина в неудобной позе.
Предложений было много в т.ч. и Глобальный Чат, большинство в игноре, обратной связи нет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
голосовалку бы прикрутить к теме...
а так за.

и была - за. Прекрасное предложение, кмк. Только не реализуется.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Этому проекту по комфорту до FoE как до Пекина в неудобной позе.
Предложений было много в т.ч. и Глобальный Чат, большинство в игноре, обратной связи нет.
Сказали - обсудили, порешали, сказали, что "фффффф,бяка какая".....)))))) Про глобальный....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Модераторов, наверное, мало, а то высунется какой нехороший, а ударить по мягком месту ему некем....))))) Они же тоже разные.... модераторы..... Один меня в Foe за такие посты в общем чате банил постоянно....))))) Дай ему госпидя по жизни тёщу, 20 детей и ночи у стола за работой.....без чая и котлеток...... (((((((
 

kilikili

Голем
Тоже недавно одной пожелала, чтобы у нее тройня родилась)))
Веду я ребенка в садик, в одной руке платье в чехле, в другой ледянка, в третьей - дочкина рука. И идет мне на встречу девушка, я иду по левой стороне дороги, она тоже мне на встречу, справа - свободно. А у меня ни желания, ни маневренности на правую сторону перейти. Так и идем, никто не сворачивает, в последний момент перед столкновением девушка прыгает в сугроб слева, чуть не падает, но ползет, по колено в снегу. И в этот момент мне захотелось ей сказать доброе слово (т.к. ругаться при дочке нельзя) и пожелать ей двойню, а лучше тройню, чтобы она со всеми тремя каждое утро бегала в садик, а после садика водила их в кружки.
 

лорд емид

Голем
голосовалку бы прикрутить к теме...
а так за.

и была - за. Прекрасное предложение, кмк. Только не реализуется.
голосовалку не прикручивал т.к.голосование уже есть если щелкнуть по дате ( 6 дек. 2021 г.) в сообщении №3 , там можно проголосовать.....
 

Ameli 2

Мастер меча
Тоже недавно одной пожелала, чтобы у нее тройня родилась)))
Веду я ребенка в садик, в одной руке платье в чехле, в другой ледянка, в третьей - дочкина рука. И идет мне на встречу девушка, я иду по левой стороне дороги, она тоже мне на встречу, справа - свободно. А у меня ни желания, ни маневренности на правую сторону перейти. Так и идем, никто не сворачивает, в последний момент перед столкновением девушка прыгает в сугроб слева, чуть не падает, но ползет, по колено в снегу. И в этот момент мне захотелось ей сказать доброе слово (т.к. ругаться при дочке нельзя) и пожелать ей двойню, а лучше тройню, чтобы она со всеми тремя каждое утро бегала в садик, а после садика водила их в кружки.
А я вот все думала добрый человече или нет.... Чей-то я не поняла.... КТО ПРАВ, БРАТ....????))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Она же прыгнула.....))))) И ползла.....)))) Бог с ними, с мозгами.... Но ведь прыгнула и ползла.....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Который раз убеждаюсь..... не умеете вы ценить стандартный гражданский подвиг....))) ()
 
Верх