• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Lofar

    Поздравление с 8 марта 2023

    Привет Всем! Поздравляю наших дорогих и прекрасных женщин с этим чудесным весенним праздником 8 марта! Вы самое лучшее и дорогое что есть в нашей жизни.
  2. Lofar

    Горные Медузы ищем союзников.

    Наш союз объявляет набор активных игроков. Уровень Вашего развития и знаний в игре не важен. Новичков обучим. Опытных, готовых помочь в развитии и поднятии союза будем рады приветствовать. Требования к участникам пока что такие: 1. Участие в турнирах (минимум пока не установлен, пока союз...
  3. Lofar

    Ищу активный союз

    О себе: Глава - феи, турнир - всегда 1000+, шпиль - не ниже первого, часто второй, иногда -3й. Если что пишите - отвечу на дополнительные вопросы, если таковые будут
  4. Lofar

    Общение Чат для соседей

    Предлагаю в игре ввести чат для соседей. Можно добавить как вкладку к уже сушествующему союзному чату. Идея состоит в том чтобф игроки чаще общались, проще находили союзников а так же могли кидать призыв о помощи если союз не в силах ее оказать либо игрок не в союзе. Например игрок просит какой...
  5. Lofar

    Союз "Арракис"

    Молодой (относительно) союз ищет активных игроков. Союз был основан мной 23.01.22. Пока берем 6-8 сундуков в турнире. Шпиль - бронза. Правила от 5.05.22 1.Быть активным игроком. 2.Общительность приветствуется. 3.Честный рынок (2-3 звезды) остальные предложения по договоренности. 4. Участие в...
  6. Lofar

    Разное Корректировка процесса переговоров в шпиле

    Всем привет. Хочу внести предложение, как сделать процесс переговоров в шпиле значительно удобнее., а именно: когда товар нужен другому духу он в ячейке подсвечивается желтым, так вот я предлагаю чтобы товар подсвеченный у духа желтым становился недоступным для повторной дачи этого товара этому...
  7. Lofar

    Привет!

    Зовут - Антон. Играю во всех трех мирах. Вообщето это мое возвращение в игру. Начинал играть еще в конце 2017. Сейчас мой старый акк удален. Начал с чистого листа так сказать.
  8. Lofar

    Торговец Добавление возможности выставлять товар только для союзников

    Уважаемые разработчики, в игре иногда случается потребность выставить товар для союзников, но бывают ситуации что союзник или союзники не успели его забрать, так как его забрал сосед по карте, добавьте возможность сделать товар невидимым для соседей. Например я создаю предложение и ставлю...
  9. Lofar

    Новые функции Добавление функций в личные сообщения игроков.

    Уважаемые разработчтки! Нельзя ли добавить в личные сообщения и чат поддержку эмодзи. А еще хотелось бы, чтобы была возможность редактирования сообщений в личке и их удаление. А так же возможность добавлять в групповые сообщения участников, уже после создания сообщений. Спасибо!
Верх