• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Привет!

Lofar

Голем
Зовут - Антон. Играю во всех трех мирах. Вообщето это мое возвращение в игру. Начинал играть еще в конце 2017. Сейчас мой старый акк удален. Начал с чистого листа так сказать.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Привет) Приятно видеть новых игроков) Для меня ты - новенький, т.к. я здесь с 2021. Тебе не жалко было бросать игру?
 

kilikili

Голем
Всякое в жизни бывает, это точно( А сейчас ты тоже во всех мирах играешь?
 

kilikili

Голем
Я тоже пока в трех и на бете, пока получается. И как ты возрождаешь свои города? По аналогии с прошлыми или строишь по-новому?
 

Lofar

Голем
Впрочем так было и в прошлом. Но там я начинал играть в Виниандоре. А теперь начал с Арендила.
 

Lofar

Голем
Да и игра требует постоянных перестроек, перетасовок, плюс появились новые здания
 

kilikili

Голем
Да и игра изменилась с тех пор. Как на твой взгляд, много поменялось?
 

Lofar

Голем
Ну эльвенар остался эльвенаром - это плюс. А вот с изменениями (турнир, шпиль, навыки союза, новые здания, вкладка рун как оз в дч (которую на днях добавили), в технологиях новые главы. Я уходил когда только только добавили главу эльвенаров. Академия; к карте мира добавили функцию просмотра доступных для разведки и незавершенных провинций) Короче много изменений
 

kilikili

Голем
СК, не заблокируют) Я сегодня во сне себя увидела в последней главе)) Антон, а прежние союзы тебя приняли или ты в новых сейчас?
 

Lofar

Голем
В Арендиле и Виниандоре вернулся в старые, а вот в Фелиндрале создал новый. Помогаю новеньким освоиться.
 

Lofar

Голем
Я уходил когда еще только эльвенары были добавлены, с того времени появилось 4 главы новых. Новая глава раз в пол-года где-то выходит.
 
Верх