• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Нет ни каких переходов на личности. Есть ваше мнение, исходя из вашей логики, которое я смею оспорить. А вся ваша логика изложена в вашем последнем предложении. "Потому что игра такая." Спасибо за ваше мнение.
  2. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Выкинь? Вы случайно с Ферзем не в одном союзе? Вы вообще не понимаете, что прохождение главных сундуков в шпиле, это затратное наслаждение, которое предполагает что-то в замен? А у вас так просто возьми и выкинь? Спасибо за ваше мнение.. В любом случае надеюсь что наши коменты читают и другие...
  3. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Перекрафт? А если нет? Может стоит решать проблемы по мере поступления? Пока что у меня склад переполнен хламом этих никому не нужных артефактов. Напомню что артефакты падают далеко не со всех сундуков, и они находятся в списке с действительно дорогими призами. Почему со всего шпиля, из всех...
  4. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Потому что никто до этого не жаловался, да и сейчас, судя по коментам, многие просто не понимают о чем речь.
  5. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Уважаемый. Вы не поняли тему. речь не идет о артефактах которые вам не нужны на ваш данный период времени. А только о тех которые вы не можете использовать вторично.
  6. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Окей.. А что дальше после голосования? 21 проголосовал, 81% "За".
  7. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Был бы несказанно рад, если те, кто голосует против, аргументировали свой выбор, и желательно подробно. В свою очередь я дал максимально открытое объяснение, в чем недоработка сия вопроса, пусть хоть и мелкая.
  8. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Обобщение, то бишь упрощение, эта функция мозга, отвечающая за сохранение энергии. И выдавать оценки незнакомым вам людям, с той же оперы, Я бы на вашем месте этим не хвастался..
  9. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Это и называется - население) Сложная тема, скорее философия. Но к сожалению уходящая от темы., не хотелось бы флудить, а то бы я её развил) Дело не в игре, дело в вас, и интеракцией с такими как вы. Если вы (все) изначально не верите в то, что можете что-то изменить, даже не попробовав, это...
  10. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Это замечательно, конечно, что вы обо мне думали, но в следующий раз думайте обо мне лучше)))
  11. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Всё что я бы мог посоветовать игрокам, это выработать навык к объединению. Это главное отличие народа от населения) Под лежачий камень вода не течет. Лично я верю что тема дойдет до разрабов. В конечном итоге это и для их интересов, сделать игру более привлекательной
  12. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Пока счет 9:0. То бишь, очевидно что проблема есть. Такой вопрос. Из вашего опыта. Сколько должно проголосовать (минимум), что бы тема попала на глаза разработчикам?
  13. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Спасибо Виверн. Тему отредактировал.
  14. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Это именно так как вы говорите. Это не совпадение, и это проблема, хоть и не много другая. Основная проблема, это больше психологический момент. Вы тратитесь на шпиль, в надежде что-то получить. Нет проблем с рандомом, это добавляет азарта, естественно. Может выпасть "драгоценный" джин, а может...
  15. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Я что-то многих понять не могу... Если вы считаете, что наши предложения разумны, при этом приводя четкие аргументы, но с этим уверенны заранее, что разрабы делать ничего не будут. То зачем этот форум, и тем более голосования? В моем предложении, нет ни чего сложного для разработчиков. Учет...
  16. Bronzo

    Разное Артефакты со шпиля.

    Всем привет. Предлагаю разработчикам замену артефактов из шпиля, в случае если артефакты не могут быть использованы по назначению. Артефакты падают обычно с самых сложных, конечных сундуков. Всё что можно сделать с ненужными артефактами, это сделать с них фрагменты. Но извините, это ни как не...
  17. Bronzo

    Союз Devine Providence приглашает перспективных игроков.

    Новоприбывшим) Если у вас сложилась уже мини команда, из двух, трех, или более игроков, но дело дальше не идет, проходит только время, а с ними потенциальные сундуки, которые могли бы принадлежать вам, пишите) всё обсудим))
  18. Bronzo

    Союз Devine Providence приглашает перспективных игроков.

    Всем привет! В любом союзе, даже в самом фановом, после достижения определенного уровня или после определенного времени, некоторые игроки устают и пропадают, некоторые продолжают играть в том же темпе, а у некоторых, появляются амбиции, и желание идти вперед, развиваться, и с этим, больше...
  19. Bronzo

    Не ошибка ДЧ Горные залы

    Что за чушь? Нафига мне ваша вики по игре? Мне за каждой фигней рыться в википедии нужно? Есть явная проблема в описании. Оно должно, нет... Обязано! Обязано быть предельно понятным всем, даже тем кто в игре неделю, а не только гуру. И уж тем более, не описывать эффективность зданий так, что бы...
Верх