• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новые функции Перестройка города.

    Все понял , все ясно.)))) Я вас понял. Отвечу так . когда-то такую же идею ругали и не понимали в игре FoE , теперь вроде все рады)))
  2. Новые функции Перестройка города.

    Накопил я 30 телепортов , убрал 30 строений на склад , перестроил город. Спустя какое-то время нужно его снова перестраивать. Складирование зданий это конечно круто, но полная перестройка без затрат ресов , все же лучше. Может просто кто-то не много недопонимает??? Я просто говорю о том , Вы...
  3. Новые функции Перестройка города.

    Телепорт может выпадет или нет. Я там возможно не много не понятно обьяснил. Перестройка по типу другого проекта данных разработчиков. Как это реализовано в игре FoE.)))
  4. Новые функции Перестройка города.

    Здраствуйте. Прошу Вас рассмотреть такую функцию как перестройка города . А именно, чтоб можно было временно удалить постройки ( временный склад ), после этого расставить строения по другому, как нужно.
  5. Цензура в игре

    Может игроков с явными нехорошими никами банить? А точнее просто удалять города. А в сообщении написать причину. Пару десятков человек начнут сначала , другие у которых ума полная палата , думать будут.
Верх