• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Перестройка города.

Дони Мормонт

Арбалетчик
Здраствуйте.
Прошу Вас рассмотреть такую функцию как перестройка города .
А именно, чтоб можно было временно удалить постройки ( временный склад ), после этого расставить строения по другому, как нужно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Привет. Идея - это всегда хорошо, однако:
А) Нет голосования
Б) Неоднократно предлагалось
В) Реализовано. В шпиле выпадают телепорты. Можно убрать один домик.
 

Дони Мормонт

Арбалетчик
Привет. Идея - это всегда хорошо, однако:
А) Нет голосования
Б) Неоднократно предлагалось
В) Реализовано. В шпиле выпадают телепорты. Можно убрать один домик.
Телепорт может выпадет или нет.
Я там возможно не много не понятно обьяснил.
Перестройка по типу другого проекта данных разработчиков. Как это реализовано в игре FoE.)))
 

ПростG

Жрец

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
Очень интересное предложение! Можно не на склад, а в режиме редактирования на свободное поле вокруг города. А если при переходе в обычный режим что-то забылось "в полях", то здания просто остаются не рабочими, "тёмными".
 
Последнее редактирование:

Дони Мормонт

Арбалетчик
Будешь играть - выпадет. Будешь сидеть, в носу ковыряться - не выпадет. ;)

Тсссс. Лита, ты же сама учила не говорить таких слов
Накопил я 30 телепортов , убрал 30 строений на склад , перестроил город. Спустя какое-то время нужно его снова перестраивать. Складирование зданий это конечно круто, но полная перестройка без затрат ресов , все же лучше.
Может просто кто-то не много недопонимает??? Я просто говорю о том , Вы разобрали город , перестоили ( из тех строений , дорог итд , что у вас уже были в город ), поставили как Вам надо, и соответственно пока Вы их ( сторения ) все не поставите не сможите продолжить играть.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Может просто кто-то не много недопонимает???

Да мы-то понимаем, вот только разработчикам это не нужно. Кажется даже кому-то отвечали, что это задумка такая, чтобы усложнить нам игру. Кстати, вращение домиков тоже не запланировано.
 
Может просто кто-то не много недопонимает???
Определенно кто-то это делает☺
Для того, чтобы перестроить весь город иногда достаточно одного телепорта, а то и вовсе можно без телепорта обойтись. Надо просто немного напрячь мозги и поиграть в головоломку, в тетрис. Игра в игре. Наслаждайтесь!
 

Дони Мормонт

Арбалетчик
Все понял , все ясно.))))

А ты 3 здания попробуй убрать вместо 30 и перестраивайся... Я точно недопонимаю зачем убирать все постройки с поля.
Я вас понял.
Отвечу так . когда-то такую же идею ругали и не понимали в игре FoE , теперь вроде все рады)))
 

Yulek

Потомок великого народа
Так же запуск фабрик/мастерских автоматом, после автоматического сбора само собой. С чудес тоже автоматом снимаем всякие дары. Разведка естественно автоматом новая запускается. Остаётся что? Потурнирить, пошпилить. Автоматизировать будем? Считаю, что можно... Интересно всё так будет, по-новому. Не игра, а восторг! Даже заходить в игру не придётся. Мне кажется так будет проще :p
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
Так же запуск фабрик/мастерских автоматом, после автоматического сбора само собой. С чудес тоже автоматом снимаем всякие дары. Разведка естественно автоматом новая запускается. Остаётся что? Потурнирить, пошпилить. Автоматизировать будем? Считаю, что можно... Интересно всё так будет, по-новому. Не игра, а восторг! Даже заходить в игру не придётся. Мне кажется так будет проще :p
При чем здесь автоматизация? Вообще-то предлагается не автоматическая перестройка, а ручками. ;)
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
В пустом городе ручками?
Что ж вы так крайности любите? Ведь не обязательно чистить весь город. Возможно, не нравится какая-то часть или после улучшения здания занимают другое количество клеток. У меня ещё маленький город, только заканчиваю вторую главу, но уже начинают напрягать постоянные перемещения. Я с ужасом думаю, что будет дальше. :)
 
Верх