• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Скифик

    Смех - не грех

    Давайте будем сюда постить то, что нас развеселило, и что не запрещают модераторы) Идея навеяна прочтением одного короткого рассказика, который меня отчаянно повеселил в этот трудный час :D Слава Сэ: Туристическое Самое трудное в экскурсии – объяснить, почему ты её не хочешь. Первые три...
  2. Скифик

    Награды в шпиле

    Успокойте меня пожалуйста и скажите, что я невнимательный, что так всё было уже давно и мне просто везло, потому что прошел сегодня шпили в мирах и моя рука устала собирать фрагменты.... это без цензуры не описать словами - 3/4 сундуков с ФРАГМЕНТАМИ, а в половине из них у фрагментов наибольший...
  3. Скифик

    Новые функции Улучшение качества графики игры

    Ни для кого не секрет, что графика игры прорисовывалась лет 10 назад - в те далекие времена, когда у многих интернет был лимитированным по трафику, мобильный интернет считался роскошью, а мониторы 21 дюйм считались крутыми. Прогресс неумолимо идет вперед: трафик всё больше становится безлимитным...
  4. Скифик

    Новый отчет Не заполняется шкала шпиля

    Гугел хром последней версии, игра 1.171.3, виндовс 10, воспроизводимость 5/5 До обновы общий прогресс союза всегда работал в режиме онлайн так сказать и соответствовал Википедии Сегодня заметил тенденцию к нарушению этого алгоритма. Захожу в город и сразу в шпиль - картинка такая: шкала...
  5. Скифик

    Задание в гостевой главе

    В общем сижу я в расслабленном состоянии, смотрю в монитор и вдруг мне приходит идея проклацать зависшие с прошлой главы задания. Насмотрелся всяко-разного конечно, но одно задание меня аж в дрожь бросило..... Первая мысль - ну я и слонопотам! Неловким движением мышки зацепил где-то там и...
  6. Скифик

    Перемещение игроков

    После сегодняшнего перемещения несколько моих союзников пожаловались на то, что их переместили без их желания - их устраивали текущие соседи и держали опцию автоперемещения отключенной. Вопрос: это коллективная галлюцинация, случайность (баг) или плановое перемещение без согласия игроков?
  7. Скифик

    Дом Феникса

    Дружный коллектив примет в свои ряды игроков с ежедневным онлайном (конечно же возможны выходные и отпуска ;)), желающих развиваться, а также пошпилиться и потурнириться, и понимающих, что такое профильное производство :) Иногородним (ой...не то) Новичкам (от 20000 ОР) предоставляется...
Верх