• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. ДЛттбб

    ДЛттбб

    Тема для участия
  2. ДЛттбб

    Турниры (быстрее-выше-сильнее).

    Ко всему подготовиться заранее невозможно, но можно попробовать ;). Мой вопрос будет про турниры. Скажем так - если в самом начале без них не выжить, так как они двигают производство, усиление, дают ОЗ и т.д., и в самом начале даются довольно легко и приятно, то со временем турнирнить сложнее...
  3. ДЛттбб

    Обсуждение застройки города.

    с соотношением фабрик что-то не то :) т1 надо больше, т2 чуть меньше, и т3 еще меньше. Эльфы у меня 9-5-2 (дерево-шелк-самоцветы), и в др. мире эльфов думаю 8-5-2 (сталь-хрусталь-эликсир), но возможно попозже придется опять править баланс. Люди 5-4-2 (сталь-свитки-пыль). Надо смотреть в...
  4. ДЛттбб

    Союз "Мечтатели" ищет игрока

    Всем привет! Активный и бодрый союз ищет игрока 3 главы с профилем сталь-хрусталь-эликсир. Мы потихоньку турнирим на 6-7 сундуков, немного шпилимся и часто чатимся. Тем не менее спокойные молчуны у нас тоже есть. У нас активная торговля между собой, но последнее время нехватка стали, и...
Верх