• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

    Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в...
  2. Город Праздничное майское дерево

    Уважаемые коллеги, уважаемая администрация. Мне совершенно не понятно почему такое отношение к прекрасному зданию, которое было главным призом в ивенте - Праздничное майское дерево. Его базовые характеристики более чем в 2 раза ниже, чем у подобных зданий прошлых ивентов. Мне, как и многим моим...
  3. Приглашаю в союз ЛИГА ЗОДЧИХ

    Уважаемые друзья, приглашаю адекватных игроков в союз ЛИГА ЗОДЧИХ. Никаких сверх требований, поборов или прессинга. Играем в удовольствие и развиваем союз. Правила просты: 1. Баф 2. Адекватное отношение к союзникам, общение в чате приветствуется, но не обязательно, все на ваш характер. 3. Помощь...
  4. Новый отчет Просто уникальная ситуация...

    даже не хочу спрашивать как это может быть... просто смотрите... http://prntscr.com/eymosd в общем... все умерли...
  5. "Древние раскопки"

    Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, в описании данного здания есть пункт, что оно должно давать +1 реликвии при завершении провинции, я его построил, взял несколько провинций (договорился, так как система боя на сегодня просто не позволяет мне воевать), но я не получил ни одной...
  6. Союз "Лига Зодчих"

    Уважаемые игроки, мы - молодой союз, рады пригласить к нам игроков, кому нравится и хочется играть, мы общаемся в чате и помогаем членам союза всеми доступными средствами. Будем рады новым знакомствам и благодарны помощи Союзу. Так сложилась игровая судьба, что среди нас нет ни одного...
  7. Отклонено Летнее солнцестояние

    Уважаемая администрация, можно ли как-то адаптировать задания для ивента "Летнее солнцестояние". Я играю 2 недели, у меня 2 фабрики стали и я получаю задание собрать 1000 стали... мне этого задания хватит до конца этого события и я ничего не получу... мне от этого ОЧЕНЬ грустно... чувствую себя...
Верх