• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Просто уникальная ситуация...

REA77

Паладин
даже не хочу спрашивать как это может быть... просто смотрите...
http://prntscr.com/eymosd
в общем... все умерли...
 
Последнее редактирование:

REA77

Паладин
извините, очень трудно вставить картинку... вполне возможно, что я криворукий...
 

DeletedUser1982

Guest
Кнопка "Загрузить файл", выбираешь скрин на компе, "Открыть", когда файл залит на форум:
Screenshot_1.png
Т.е. чтобы вставить картинку, она должна находиться на жестком диске компьютера.
 

REA77

Паладин
пишет при загрузке файла произошла ошибка... надеюсь ссылки будет достаточно...
 

DeletedUser1982

Guest
пишет при загрузке файла произошла ошибка... надеюсь ссылки будет достаточно...
Ссылки достаточно, правда отчет всеравно не по форме :) А по поводу ошибки при загрузке, так это из-за того что размер скрина слишком большой (по моему размер картинки должен быть не более 1 метра). Здесь либо попробовать захватить часть экрана поменьше чтобы только только уместилось то что хочешь показать, либо, если и это не помогает, то я обычно через паинт пиксели подрезаю.
 

REA77

Паладин
размер файла 471кб.

Добавлено позже:

мне в общем по барабану, просто тут чистая математика в игре, без тактики и чего-либо другого... выставляешь стрелков и компьютер гонит их в бой в первые ряды, вместо того чтоб дать противнику подойти на расстояние выстрела, автоматика боя тут такая же кривая как и вся система боя...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Последний трент умер от ран просто.
 

DeletedUser1753

Guest
Кину от себя файлик игрока чтобы все видели=)
13657008.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
Кину от себя файлик игрока чтобы все видели=)
Правила Форума Elvenar
6. Изображения

Разрешено публиковать изображения без комментариев, если они относятся к теме. Изображения могут иметь максимальный размер 640x480 пикселей. Анимированы изображения запрещены и будут удалены*.
 

DeletedUser1753

Guest
Dancing Wind вот спасибо!!! Не обратил внимания на размер - брал исходник.
 

dmitry67

Лучник
...из последних сил последний трент приподнялся на последней веточке и кинул последнюю шишечку в последнего врага. И тут же рухнул, испустив последний вздох.
 

DeletedUser1176

Guest
Забавный финиш битвы:)
Таки да, сказка с ожидаемым концом, все умерли)
Но забавно, что это - победа!!! Поскольку тут отравленных выстрелов вроде нет, то довольно непонятно.

Единственный вариант, округление, то есть живой осталась допустим 0,01 трента (ну или 0,3 трента), и на финальной картинке имеем 5 трупов)))

Думается, там в коде прописано минимальное значение жизни, когда еще есть один юнит. Например, 0,3 еще юнит остается на поле, пусть и покоцанный, но может нанести удар, а вот если у него здоровье меньше критического, например 0,05, то снимают единицу и урон только от оставшихся. Так могу понять)

То есть, если у тебя осталось 2.3 юнита, то бьют как три юнита, а если 2,01 юнита, от обнуляют до 2.00 юнитов и бьют как 2 юнита, ну вот такая гипотеза с обнулением очень мелкого остатка от юнита.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх