• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Летние русалки

DeletedUser2440

Guest
тут на форуме до авторов донес
Очередные теории заговора, на бете это с разрабом вовсю обсуждалось месяц назад еще, очнитесь
https://beta.forum.elvenar.com/index.php?threads/summer-mermaids-event.13334/page-4#post-75771
и товарищи справедливости требуют вообще год уже
https://beta.forum.elvenar.com/inde...blem-with-boosted-good-event-buildings.11681/
 

Вложения

  • screenshot 2019-08-21 001.png
    screenshot 2019-08-21 001.png
    25,3 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Кто-то заметил нестыковку в линейке главных призов? Там передвижную библиотеку дали только один раз, хотя должны были давать через раз. :confused:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так в инфе на elvengems.com/mermaids/grand-prizes/ указано: раз - библиотека, раз - торговое представительство...
 

spotter

Открыватель чудес
Ну вооот, не успели поставить домик, а уже порезали :(
Бгггг, и тоооолько в кубе появился хоть какой-то смысл в связи с выявленным усилением горками, как его тут же прибили.
У меня профиль доски, поэтому бонуса от чудес нет.
Bw8tNui.png


Так в инфе на elvengems.com/mermaids/grand-prizes/ указано: раз - библиотека, раз - торговое представительство...
Да, это если приз чередуется, а на деле вышло: раз - библиотека, раз - торговое, два - торговое, три торговое...
п.с. Верните библиотеку всат. :(
 
Последнее редактирование:

iLobster

Голем
У меня профиль доски, поэтому бонуса от чудес нет.
Тогда это фейспалм в квадрате: сделать на кубе основной ресурс исключительно мрамор, а не профильный т1 игрока, усиливать событийные здания горками, обнаружить, что усиливается куб только если профильный т1 - мрамор, обозвать это багой и в результате грохнуть всё усиление для всех зданий и игроков полностью.
Почему было не сделать это фичей, в том числе для птиц с прошлогодних ивентов -- неведомо.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я не знаю кто такие монументы. В граммах давай, если не сложно
 

DeletedUser2440

Guest
Я не знаю кто такие монументы. В граммах давай, если не сложно
ок, библы кто такие ты знаешь. так вот, куб в озках = 3 библы, 3 библы = 6 клеток, т.е. с оставшихся 10 клеток (16-6) ты получаешь товары и население
 

DeletedUser4900

Guest
Что делать с "лишнем" артефактом Русалки?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Что делать с "лишнем" артефактом Русалки?
Как это "что"? Солить, вестимо... (шутка...)
Второй Русалочий Рай получен? Если установлен - то улучшать и его... Если нет, и не планируется устанавливать - то при необходимости можно разобрать на фрагменты...

А может разрабы когда-нибудь сделают возможность преобразование артефактов... (мечтаю)
 

Asur

Опытный строитель
ок, библы кто такие ты знаешь. так вот, куб в озках = 3 библы, 3 библы = 6 клеток, т.е. с оставшихся 10 клеток (16-6) ты получаешь товары и население
я бы по другому объяснил - 1 аквариум = 1 резиденции + 1 Т1 + культура (разумеется +- цифры и считать наверно надо от эпохи хоббитов, когда резиденции вырастают до 16 клеток)

...А может разрабы когда-нибудь сделают возможность преобразование артефактов... (мечтаю)
да обмен артефактами был бы замечательной вещью
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
Но когда раньше при том же количестве колодцев за раз выпадало 100 алмазов, то выглядит действительно странным вообще нулевое их количество за 7+ дней
У меня с шести или восьми колодцев месяц алмазов не выпадало...
не наблюдал никакой регулировки вероятностей за всё время существования колодцев
Когда я здесь жаловалась на рандом, меня поправили, что нет рандома, а есть распределенная вероятность.
 

DeletedUser4501

Guest
Я вот тут думаю, стоит ли поставить русалок вместо резиденций, четыре штуки за ивент накрутила. Кто-то ставит больше одной?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
вместо резиденций
Если рассматривать, именно как замену резам, то не стоит, резы дают больше населения (может не во всех главах). А вот стоит ли менять немного людей (в 14й главе это около 1к населения) и чуток монеток на 3 ОЗ в день, культуру и т1 ресы - тут уж решать самостоятельно.
 

Deleted User - 185865

Guest
Если рассматривать, именно как замену резам, то не стоит, резы дают больше населения (может не во всех главах). А вот стоит ли менять немного людей (в 14й главе это около 1к населения) и чуток монеток на 3 ОЗ в день, культуру и т1 ресы - тут уж решать самостоятельно.
А еще размеры, форма...
 
Верх