• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

AsgarD - пиры Вальхаллы

  • Автор темы DeletedUser1753
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1753

Guest
Жаль мой вопрос остался без ответа...моё любопытство меня съест:oops: Почему же всё таки такое название темы и ник выбран такой?:rolleyes:
Ну почему же? Я отвечу! История древних викингов очень нравится, вместе с их эпосом. Почему Асгард? А́сгард (др.-сканд. Ásgarðr — «ограждённый участок асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Именно здесь моя обитель! А вообще нравится ник! Почему Пиры Вальхаллы? Вальха́лла, также Валга́лла, Вальга́лла (др.-исл. Valhöll, прагерм. Walhall — «дворец павших») в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде для павших в бою, рай для доблестных воинов. В общем я думаю ответил на Ваш вопрос?;););)
 

DeletedUser485

Guest
Ну почему же? Я отвечу! История древних викингов очень нравится, вместе с их эпосом. Почему Асгард? А́сгард (др.-сканд. Ásgarðr — «ограждённый участок асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Именно здесь моя обитель! А вообще нравится ник! Почему Пиры Вальхаллы? Вальха́лла, также Валга́лла, Вальга́лла (др.-исл. Valhöll, прагерм. Walhall — «дворец павших») в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде для павших в бою, рай для доблестных воинов. В общем я думаю ответил на Ваш вопрос?;););)
отчасти;) этимология и значение -это одно, а вот назвать здесь так тему..это совсем другое:) Ладно..запишу в блокнотик,может потом пазлы совпадут)) Интересного времяпрепровождения здесь желаю...
 

DeletedUser1753

Guest
отчасти;) этимология и значение -это одно, а вот назвать здесь так тему..это совсем другое:) Ладно..запишу в блокнотик,может потом пазлы совпадут)) Интересного времяпрепровождения здесь желаю...
Благодарю! Вам того же!
 

DeletedUser431

Guest
Evgeon и Asgard
Прикольно тут у вас))) Тема живая интригующая, отвлекла от работы на целых 20 минут) Побольше бы таких "приветственных" тем и можно уходить в отпуск!)
 

DeletedUser1753

Guest
Уважаемые игроки! Не стесняемся задавать Ваши вопросы! Команда Эльвенара всегда готова прийти на помощь игрокам, в любое время! Пишите в соответствующих темах и разделах, либо личным сообщением модераторам! Удачи на просторах игры и в реальной жизни!
 

DeletedUser150

Guest
В твой праздник, друг мой дорогой,
Желаю, чтоб всегда с тобой
Шагали рядышком спокойно
Те люди, что тебя достойны.

Дела твои чтоб в гору шли,
Доходы быстро чтоб росли,
Здоровье было чтобы классным,
А в жизни личной — всё прекрасно!


upload_2016-11-1_11-36-19.png
 

DeletedUser485

Guest
upload_2016-11-1_13-5-8.png

Поздравляем, модератор,
Ты – идейный наш новатор!
Темы очень мудро крутишь,
Обсуждениями рулишь!

Мы сегодня пожелаем,
Не запутаться тебе,
В интернета паутине
И за юзера в борьбе!
Счастьем жить в реальной жизни,

Больше денюжек добыть,
Прочь прогнать плохие мысли,
Жить в любви, любимым быть!

Побольше драйва и поменьше нервов;)
 

DeletedUser1753

Guest
Всем огромное спасибо за поздравления!!!;););)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх