• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Ilya245998

  1. Исправлен Подвисание при вхождении в игру

    У меня интереснее: на 25/28 зависание в Арике. На Виник захожу без проблем
  2. Игра в одиночку

    Нала, хочу к вышесказанному добавить по поводу турнира. Во-первых, что ты сможешь с него получить, можно глянуть здесь: https://elvengems.com/tournament/tournament-calculator/ Это самоцветы, турнирный калькулятор. И во-вторых, полностью согласен с тем, что прохождение турнира автобоем - это тот...
  3. Флуд

    Двое тапок или пара ;-)
  4. Вопрос решен Непонятка в Шпиле

    Нала, один игрок получает за один этаж 21 очко. Соответственно 63 очка за три этажа. Союзные призы при таком количестве очков не тянут даже на Верховные залы, где первые стабильные брюлики. Будет только 7 ускоров по 5ч и 5 катализаторов
  5. Приключения, ноябрь 2019

    По приклам на бете: вариант со ВСЕМИ значками
  6. Поиск союза

    Ищем союз, заточенный на турниры и приклы. Нас семеро. Кому интересно, пишите мне в личку.
  7. Флуд

    Тристан, здесь не спорю. Может и так. Но там говорилось не об источниках получения рун, а о самом факте наличия у игрока рун для ДЧ, ещё не изученных игроком
  8. Обсуждение Версия 1.87

    Глюк очередной: Для 13 уровня скорость обучения +50%
  9. Отклонено Свобода в режиме перемещения

    Согласен. Иногда даже интересно бывает башку поломать: как бы это всё переставить да ещё и выгадать дополнительно свободного места
  10. Отклонено Шпиль вечности дорогой и не стоящий наград.

    Полностью согласен. Но, на сколько я помню FoE (давненько там не был), экспедиции там - это аналог турниров в Эльвенаре. И уж если чего-то и тащить сюда с FoE, то не экспедиции (причём не союзные, а индивидуальные), а войну союзов за территории на отдельной карте. Хоть какая-то компенсация...
  11. Отклонено Шпиль вечности дорогой и не стоящий наград.

    Народ! А никто не думал, что если разрабы шпиль переделают, хотя бы сбалансируют затраты и выхлоп, то тогда турнирам точно кирдык настанет? Это сейчас: шпиль - отстой, турнирим дальше. А если шпиль станет не отстой?! ;)
  12. Пользовательский интерфейс Неактивная иконка разведки.

    Василий, а как быть, если таких пров нет. Разведал, тут же закрыл. Вариант Нона лучше. Да и технически проще, Виверн прав
  13. Карусель против прямого обмена ОЗ.

    Я в Арике по союзу самый маленький. Интересно, как с меня выкачают ОЗшки, если я по карусели закину 20 ОЗ, а мне по цепочке почти сразу закинут те же 20 ОЗ? Я в любом случае ничего не теряю. А если сундуки за помощь у кого-то жирнее, у кого-то худее, так это от рейта зависит далеко не в первую...
  14. Флуд

    Нон, тема довольно мелкая, чтобы её мусолить, но всё-таки попробую объяснить. Во-первых, по терминологии: на скрине, думаю, всё понятно (свою стараюсь не изобретать, а то с моих ассоциаций у народа, бывает, крышу рвёт :p). Во-вторых, повторюсь: в данной ситуации на ближайшее время заполнение...
  15. Флуд

    Бедный Нон!:( Попрошу заметить: автор не я! ;) Эт чё за бред?!o_O Нон, даже если не каруселить, не турнирить, то разведку и закрытие пров на большой карте всё равно делаешь. А руны за закрытие провы даются рандомно. И чисто теоретически, исходя из той же ТВ, вполне может быть ситуация, что у...
Верх