• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент GerMan84

  1. Гостевая раса ЭЛЬВЕНАРЫ 15 глава

    расмешил, ой расмешил. Данный проект загружает только основные страницы, на основе его можно узнать только существовала ли данная страница в определенное время. Очень удобная вещь по отслеживанию левых страниц. А насчет других ссылок из рекомендованных то же самое все страницы перенесены...
  2. Гостевая раса ЭЛЬВЕНАРЫ 15 глава

    В связи с прекращением действия основных иностранных сайтов предлагаю скинуть сюда скрины оптимальных сборок гостевой расы Эльвенары.
  3. Вопрос! Ещё вопрос!

    Пишутся письма в названии сколько оз вложить для насинающих союзов 5 оз 10 оз 15 оз 20 оз 30 оз 50 оз 75 оз 100 оз 150 оз Далее в письме игрок пишет дч в которое нужно вложить, следующий читает и вкладывает согластно названия письма в ДС опреденное кол-во оз и так до бесконечности Минусы из -за...
  4. Вопрос! Ещё вопрос!

    Оптимальная компоновка посольства в главе конструктов кто помнит а то ресурс с обращцами приурыли
  5. Разное Идея для нового древнего чуда или эффекта от кормления питомца

    Лучше б ограничение на библиотеку сняли, а то обидно
  6. Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    1. Население 2. Очки знаний 3. Соседская помощь 4. Эльвенары 5. Сезон 6. Алмазы 7. Шпиль вечности 8. Торговец 9. Полурослики 10. Восхождение магии 11. Доски 12. Расширение 13. Амуни 14. Событие 15. Магическая пыль 16. Фрагменты заклинания 17. Трэнт 18. Посольства 19. Культура 20. Свитки 21...
  7. Союз Злые эльфы ищет игроков для прохождения золотого шпиля

    Ну знаешь как в старой сказке 7 сын жил в тени старших братьев ( и сестер) и настал день он стал первым. И задумался он - и че теперь делать
  8. Союз Злые эльфы ищет игроков для прохождения золотого шпиля

    Сама то эльфийка везде
  9. Союз Злые эльфы ищет игроков для прохождения золотого шпиля

    Шутник у нас и добрые люди есть
  10. Союз Злые эльфы ищет игроков для прохождения золотого шпиля

    С предложениями обращаться к архимагу
  11. Бесплатные ежедневные Очки знаний

    С введением обмена рун на оз карусель приобретает больше пол юсов - решение проблемы синхронизации по времени положил и пошел - не нужно договариваться всем все видно - не нужно искать и ждать игроков чтобы вложили в твое дч. - больше вложил больше получил доп оз
  12. Флуд

    Я не застал и пока не получается получить медведя и феникса Жаль прикрыли библиотеки у меня одна Трудно играть ранок просел острая нехватка обмена т1 и т2 в арендиле не хватает свитков и стали. Или может нехватка эпизодическая. Проблема с турниром явная более 25 провинций не тяну на 12 уровне
  13. Счетчик времени для срока действия заклинания

    Ну поддержка последних три месяца шлёт на форум мне вот и захотелось пообщатся, я играю тока на мобиле, мне графон больше нравится, живой он какой то
  14. Счетчик времени для срока действия заклинания

    В мобильной версии нет
Верх