• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Гостевая раса ЭЛЬВЕНАРЫ 15 глава

GerMan84

Голем
В связи с прекращением действия основных иностранных сайтов предлагаю скинуть сюда скрины оптимальных сборок гостевой расы Эльвенары.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, эльвенары, это глава, с которой начинается настоящая игра. Про сбросить.... А что сбросить? Я уже в посольствах
 

Скифик

Лучник
В связи с прекращением действия основных иностранных сайтов предлагаю скинуть сюда скрины оптимальных сборок гостевой расы Эльвенары.
а кто где и что отменил???
images (3).jpg
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Доступен он. На фесбуке иноязычном была ссылка куда его перенесли. Если так уж очень нужно, могу покопаться. Где-то я ее сохраняла
 

GerMan84

Голем
Наверное, имеется в виду, что сайт elvengems.com более недоступен (а о том, что есть такая штука, как http://web.archive.org - известно не всем...)
расмешил, ой расмешил. Данный проект загружает только основные страницы, на основе его можно узнать только существовала ли данная страница в определенное время. Очень удобная вещь по отслеживанию левых страниц.

А насчет других ссылок из рекомендованных то же самое все страницы перенесены быстрее всего либо закрыты.

Вопрос в другом, я заканчиваю главу конструкты. На данный момент у меня жесткая нехватка населения а из ресов орков. Одно из решений данной проблемы находится в конце главы Эльвенары.
Далее получаем, что надо готовится сразу.
1. Подтянуть все постройки хотя бы до 14 главы. (нужны реставрации)
2. Накопить достаточно чертежей что бы главу начинать не с голой жопой с определенным кол-вом маг. резиденций и мастерских
3. Разработанный план города с примерным подсчетом что и как поставить.
Для решения этого и спрашиваю схему как стояли здания гостевой расы Эльвенары.
Затем в архитекте можно будет раскидать примерную схему по постройками
Буду благодарен за информацию по количеству фабрик и их назначению.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
расмешил, ой расмешил. Данный проект загружает только основные страницы, на основе его можно узнать только существовала ли данная страница в определенное время. Очень удобная вещь по отслеживанию левых страниц.
Так эту страницу и посмотреть можно...

Вопрос в другом, я заканчиваю главу конструкты. На данный момент у меня жесткая нехватка населения а из ресов орков. Одно из решений данной проблемы находится в конце главы Эльвенары.
Ну, с таким количеством фабрик это и не удивительно...
1. Подтянуть все постройки хотя бы до 14 главы. (нужны реставрации)
2. Накопить достаточно чертежей что бы главу начинать не с голой жопой с определенным кол-вом маг. резиденций и мастерских
Ну, если Союз в турнире добывает больше 10 сундуков - то особых проблем быть не должно...
Ну и маг. резы и маг. мастерские в Шпиле могут выпасть...
Количество маг. мастерских можно будет уменьшить хотя бы до 5 - после улучшения они производят больше запасов...

3. Разработанный план города с примерным подсчетом что и как поставить.
Для решения этого и спрашиваю схему как стояли здания гостевой расы Эльвенары.
Затем в архитекте можно будет раскидать примерную схему по постройками
Только что смотрел снимок с elvengems - схемы размещения (от минималистического до максимума) и немного инфы там есть...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Это нужно смотреть квесты, а потом выстраивать в архитекторе.
Наверное, имеется в виду, что сайт elvengems.com более недоступен (а о том, что есть такая штука, как http://web.archive.org - известно не всем...)
Там только до Эльвенаров((( А вот дальше как быть?

Доступен он. На фесбуке иноязычном была ссылка куда его перенесли. Если так уж очень нужно, могу покопаться. Где-то я ее сохраняла
Скинь, пожалуйста, вдруг пригодится.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230913_121558.jpg
    Screenshot_20230913_121558.jpg
    195,7 КБ · Просмотры: 40

menx

Лучник
Подскажите что надо делать чтобы выполнить квест "отправить подношения"? Никаких комментариев не нахожу и ни на какие действия прогресса не наблюдаю
 
Верх