• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент FeykoPups

  1. Важно Эльвенару 8 лет! Тема для конкурсных работ.

    1. население 2. очки знаний 3. соседская помощь 4. эльвенары 5. сезон 6. алмазы 7. шпиль вечности 8. торговец 9. полурослики 10. восхождение магии 11. доски 12. расширение 13. амуни 14. событие 15. магическая пыль 16. фрагменты заклинания 17. трэнт 18. посольства 19. культура 20. свитки 21...
  2. Торговец Обмен артефактами

    Данная игра направлена на абсолютный пацифизм! Здесь нет войны между игроками, поэтому артефакты равноценны. Обмен арта на ресурсы считаю более оправданным, чем арт на арт. Накопилась куча артов, которые не нужны, т.к. данные здания не интересны именно МНЕ. Но кому-то они нужнее ) Академия...
  3. Торговец Обмен артефактами

    Ну вот лежит у меня артефакт Феникс холодного пламени. Один! Нафиг он мне!? Даже пофиг на обмен, просто передача артефакта. А уж что в обратку человек отдаст, так то договорятся! Дерево умений было одинаковым. Просто кто-то долго играет и свитки лишние накопились, а кто-то новенький и хочет...
  4. Торговец Обмен артефактами

    Я играл в подобную игру. Тоже развитие полиса, империи, войска, войны, альянсы и дипломатия. Так вот, для развития дерева умений нужны были свитки соответствующих знаний, аналоги артефактов. И ничего страшного и проблеммного не было. Данный свиток (артефакт) можно было передать бесплатно или же...
  5. Торговец Обмен артефактами

    Т.е. по вашей лолгике все должно быть ровно-параллельно-перпендикулярно!? Интересно, на каком уровне развития мы были бы с таким подходом...
  6. Торговец Обмен артефактами

    Предалаю в торговце добавить возможность обмена артефактами. Наверняка у всех имеются энное количество артефактов из ивентов, которые оказались лишними или не нужны. А кому-то их не хватает.
  7. Маленькая награда

    Это рынок! В пределах одной гильдии такое часто бывает. У кого-то завал нужного ресурса, а у маленького города с ним проблема. Так почему не передать часть ресурсов? Тут с одним городом возни хватает, а если их несколько, то устанешь )
  8. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Какие миллионы строк кода!? Какой код браузера!? :D Весь клиентский код игры построен на javascript, он правда обфусцирован, но это не значит, что не читаем. Каждое действие юзера обусловлено запросами к серверу. Каждый элемент игры, в частности здания, имеют свой идентификатор. Браузер не в...
  9. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Согласен ))) Так ведь разработчики, кроме исправления ошибок и добавления новых, ничего не предлагают.
  10. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Ну... если я начну сыпать программерскими словечками и оборотами, то печаль-тоска будет всем ))) Мне лень разбирать код этой игры, хотя кое-что нарыл и можно бы написать бота, чтобы не тыкать кучу фабрик для запуска 3х и 9-и часового производства. А так как игра изначально буржуйская, то ждать...
  11. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Странно слышать от человека, который играет в браузерную игру! Аватарка - это изображение персонажа, его лицо или что-то аналогичное. Слово "прогресс" упомянуто в заголовке опроса и в тексте, не подряд же оно идет. И насчет перегруза - вы наверно других игр не видели, где иконок интерфейса очень...
  12. Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    Добавить иконку, как "Обычные товары" или под аватаркой, при нажатии на которую, отображается текущий прогресс производства товаров и мастерских. Т.е. железо: 1) 1,5 из 3 часа 2) 6 из 9 часов И т.д. Когда много фабрик это удобно.
  13. Захват точек в провинции цепочкой атак

    Точно! Просто данная игра направлена на пацифизм. Можно задротить в ферму и неспешно расширять границы провинций, но тогда смысл от войск? Есть войска, которые просто сами по себе создаются, им не нужны ресурсы. Ну будут провинции несколько быстрее захватываться.
  14. Захват точек в провинции цепочкой атак

    Альтернатива выкупу.
  15. Захват точек в провинции цепочкой атак

    Привет всем! Не реклама, но к примеру в игре "Спарта", ресурсные точки (шахты) можно захватывать путем последовательных атак. Если атака прошла не удачно, то кол-во защитников точки не восстанавливается, а остается по результату битвы. И следующей атакой можно уже захватить точку.
Верх