• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Захват точек в провинции цепочкой атак

Цепочка атак без восстановления кол-ва защиты

  • Да

  • Нет

  • Надо подумать


Результаты видны после голосования.

FeykoPups

Арбалетчик
Привет всем!
Не реклама, но к примеру в игре "Спарта", ресурсные точки (шахты) можно захватывать путем последовательных атак. Если атака прошла не удачно, то кол-во защитников точки не восстанавливается, а остается по результату битвы. И следующей атакой можно уже захватить точку.
 

Shekotsi

Старший библиарий
И в каком аспекте игры это предлагается использовать?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Выкупу чего? Просто провинций? Турниров? Шпиля? Что-то иное?
В турнире было 4 боя на провинцию, недавно это убрали, потому что много кликов. Возможно, я чего-то не понимаю, но пока идея не раскрыта и вызывает ощущение, что предложение - это вернуть старую систему турниров или "пристроить" ее куда еще.
 

Asur

Опытный строитель
И в каком аспекте игры это предлагается использовать?
думаю, автор имеет ввиду, чтобы при поражении игрока, юниты компа оставались тем количеством, что вышли из боя и не восстанавливались при повторении боя
 

FeykoPups

Арбалетчик
думаю, автор имеет ввиду, чтобы при поражении игрока, юниты компа оставались тем количеством, что вышли из боя и не восстанавливались при повторении боя
Точно!
Просто данная игра направлена на пацифизм. Можно задротить в ферму и неспешно расширять границы провинций, но тогда смысл от войск? Есть войска, которые просто сами по себе создаются, им не нужны ресурсы. Ну будут провинции несколько быстрее захватываться.
 
Последнее редактирование:
Верх