• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент 1234432111

  1. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Думаю, слово "буханку" она не говорила.
  2. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Если идея стоящая, а игрок - не обычный потребитель, который не хочет что-либо менять, то 2 союзами (хоть бы и "за уши") проголосовать "за", думаю не слишком сложно. Видимо, в данном случае это не нужно людям.
  3. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Итить-колотить )). Динозаврам этого не понять. )
  4. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Народ, вы стебетесь или где? )) Уже который раз повторюсь: в теле того письма которое приходит и сейчас нужна информация от кого и за какое чудо. И только. Возможно это реализовать и как (если возможно) мы и обсуждаем здесь. Вот как указал KnKg так я бы и оставил. Жаль, что не здесь указал. А...
  5. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Не понятно от кого и за какое чудо ). Мы, собственно, это и обсуждаем ).
  6. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Yulek Какое сообщение? Вы о чем? Не понятно.
  7. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    KnKg, Как быть?! Для начала определиться с выбором: интересно или нет. А детали обсуждать уже здесь.
  8. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Ну почему вы такие невнимательные?? Я же всё расписал в первых постах.
  9. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Ну почему же. Мне как начинающему игроку это хорошее подспорье.
  10. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    KnKg, а вы какого мнения придерживаетесь по поводу возможного нововведения? Почему не проголосовали?
  11. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    To Prunchik3, ептель, я думаю, че он кипишует, а ему ЧСВ жить мешает ))). Сорян, поправил, описочка вышла. Shekotsi, сори, больше к вам вопросов не будет ).
  12. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Тогда вопрос к уважаемой вами Shekotsi : при чем тут карусель к информации о наградах ?
  13. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    KnKg Не совсем понял при чем тут карусель к информации о наградах? Одно и без другого может приносить пользу.
  14. Пользовательский интерфейс Информация об игроке.

    Да вы я вижу умны не по деццки, раз сначала принялись обсуждать идею,а только сейчас решили поискать. )) Мне-то простительно, я новичок. И раз уж она раньше поднималась, да судя по всему не один раз, значит стоящая. И таки тогда уже было 17:0, без этих ваших соплей ).
Верх