• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент сидэ

  1. сидэ

    Флуд

    у всех игра работает?
  2. сидэ

    Флуд

    Подразумевал ... когда то ... вчера соседи с верхнего этажа тоже отмечали, семейная пара он и он. жена или жён домой шел в потрясающей красной фетровой канотье в сопровождении мужа с букетом . Праздник имени католического мученика, а сейчас мучениками стали мы все с обязаловкой поздравить...
  3. сидэ

    Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

    а у меня как закончился ивент, так ни одного арта больше и не появилось, и бонусом еще корм пропал. а чтоб еще веселее жилось, принудительно депортировали. а я подкоп делала к любимому соседу и поставила запрет на переезд
  4. сидэ

    Перемещение игроков

    мата не хватает у меня. жила себе спокойно с соседями, жила, сегодня утром с вещичками на выход депортировали, принудительно. запрет ведь на переезд стоял, а сейчас и его убрали. я так понимаю у нас сейчас и свободу выбора где мне жить отобрали ((( господи, да что за игра то такая становится...
  5. сидэ

    Важно Новости с сервера Beta

    а приключения после ивента будут или нет, может кто знает, а то я уже подготовилась. мастерские и фабрики понаставила в каждую свободную щель на поле :D
  6. сидэ

    ВетерПеремен

    в наш союз молчальников ВетерПеремен 79 место в рейтинге нужны 2 активных игрока не ниже 4 главы. требования не мучительные, 1300 минимум турнира, но желательно больше, так как берем 12 сундуков, шпиль 2 этажа, но делаем вылазки на 3 и участие в приключениях;) есть карусель (по желанию)...
  7. сидэ

    Кол-во событий в игре

    тоже не рада частым игровым событиям. заканчивается ивент, дают подышать пару дней - начинаются приключения, и снова новый ивент, а в перерывах шпиль и турнир. для новичков ноша не посильная, если те, кто играет давно и могут пропустить, то лично мне нужно все, что старичкам уже не нужно. 21...
  8. сидэ

    Хочу стать ТОПом!

    фелиндрал 3 глава. 7 фабрик стали 7 ур, 5 фабрик свитков 5 ур. для обмена. 2 этажа в шпиле как обычно, гольем, без усилителей половина боем, остальное выкупом спокойно прохожу. древних чудес нет. буду пробовать после приключений штурмовать 3 этаж.
  9. сидэ

    Флуд

    ну, вот не надо, я помню ваш пост, вы милейшего рандома начали поучать, как ему общаться и вообще обращаться к людям и начинать беседу
  10. сидэ

    Флуд

    я 2 месяца на форуме и живая, и никем не побитая, и не покусанная. может ПОКА, не побитая ;), ну посмотрим, что дальше. никто не кидался, спрашивала то, чего не понимала - кто хотел ответил.
  11. сидэ

    Обсуждение Ребаланс Свитков, Фрагментов заклинаний и онлайн-статус.

    Эни, какая у тебя кошечка красивая, а я за портретик веселой эльфийки билась. а у меня воть ))) тоже точка светится
  12. сидэ

    Обсуждение Ребаланс Свитков, Фрагментов заклинаний и онлайн-статус.

    с ноута - видно, во вкладке союз у всех в правом уголке точка, когда союзник онлайн, она зеленая
  13. сидэ

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    значит точно не отстанут, раз выживаем ))
  14. сидэ

    Обсуждение Изменения в Турнирах

    главное что то сказали, а вот ЧТО именно... в игре шишек набьем тогда и смысл сказанного прояснится
  15. сидэ

    Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

    мне тоже они очень нравятся. а я планировала следующий ивент пропустить, а придется опять запрягаться
Верх