• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Перемещение игроков

smirwow

Лучник
А я давно жду переселения 11111.jpg
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Вот примерно на такой дикой окраине я и начала свою игру и, думая, что это так и надо, играла где-то 8 месяцев. С одной стороны, это меня закалило, но с другой - было ощущение, что в эту игру никто толком не играет.

Потом я переехала на другую окраину (слева от моего города после 11 круга начинается пустыня), где, на удивление, было играющих человек 25. С рынком связь у меня уже была слабая (только за хрусталём и эликсирами охотилась, но так, без особого энтузиазма), а вот очень вкусные бафы мне понравились.

После последнего переселения народов, я опять "вернулась" на такую же самую дикую окраину и нас играющих в округе осталось 3 калеки. Бафов и рынка нет, и опять появилось тоже самое ощущение, что все покинули игру.

Убрала галочку на компе, сделала запрос в поддержку на переезд, сижу теперь и жду результата. Хуже уже точно не будет, а лучшее может быть и произойдёт. Будем посмотреть ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я на месте осталась, у меня запрет включён. Но у меня теперь много новых соседей, бафы пошли от новых лиц, сижу и не пойму - Кто все эти люди? ))

Скифик (автор) тоже мой сосед) - вот с автором темы не знаю, переехал он или нет, но раньше я его не помню.

И, простите, я не уловила - тех, кто играет с браузера, вроде как, не переселяют, если есть запрет (но с исключением по одноразовой акции). Тех, кто играет с приложения, переселяют по умолчанию.
Значит, теоретически - переселяют всех - кого по акции, кого по приложению.
Все так сложно, но танцуют абсолютно все, выходит?))
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Так вот, обнаружил неожиданно большое количество Шахт (брошенных городов) на карте второго мира (Виниандор).
По опыту внедрения перемещения/перемешивания игроков можно ожидать подвижек во втором мире или в конце этой недели, или в начале следующей.
 
Последнее редактирование модератором:

-Гримнир-

Голем
Тему ругательств можно закрывать...

Screenshot_9.jpgScreenshot_10.jpgScreenshot_11.jpg

Я так понимаю, после сегодняшних тех.работ, отключение перемещения убрали у всех.
Дабы не повадно было...:D
Только непонятно, наличие или отсутствие галочки, осталось или нет. И будет ли это как-то влиять на процесс... Или теперь полетят все?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Я так понимаю, после сегодняшних тех.работ, отключение перемещения убрали у всех.
Дабы не повадно было...

Круто...
действительно убрали, дабы не повадно было.
выходит, что мы теперь заложники системы) - выбора больше нет.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

сидэ

Лучник
мата не хватает у меня. жила себе спокойно с соседями, жила, сегодня утром с вещичками на выход депортировали, принудительно. запрет ведь на переезд стоял, а сейчас и его убрали. я так понимаю у нас сейчас и свободу выбора где мне жить отобрали ((( господи, да что за игра то такая становится, уже собственной ж...й распорядится не могу :mad:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А у нас, а у нас.. :)
То, что в квартире газ, это ясно дело, но... простите... Стали и Свитков как было не ахти, так и сейчас кисло.
Даёшь Сталь и Свитки в нашу губернию!

и Эликсиры.
 

-Гримнир-

Голем
А у нас, а у нас.. :)
То, что в квартире газ, это ясно дело, но... простите... Стали и Свитков как было не ахти, так и сейчас кисло.
Даёшь Сталь и Свитки в нашу губернию!

и Эликсиры.

гы-гы :)) Но очень далеко...
Screenshot_14.jpg
И, собственно, по теме:
Перелет состоялся, соседи почти все живые, безсоюзных почти нет. После перелета, ради эксперимента пробафал около 40 городов. Сейчас пошли ответные бафы. Меньше, чем на прошлом месте, но посмотрим как оно дальше будет.
Единственная проблема, это рынок. Он конечно живой. Только у меня уровень фабрик 15-16, а у соседей от 30. Мои лоты по 1-3 тысячи (Т1-Т3) им в принципе не интересны. Их лоты по 100К мне не по силам. В этом вопросе система перелетов пока кривая. Желательно группировать игроков по главам, хотя бы приблизительно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Мои лоты по 1-3 тысячи
Зато можно подкопить и выставить 1 лот на 10-20к, а не десять по 1к. Обычно покупают, если вообще рынок мониторят.
P.S. Повезло, остался на старом месте. По крайней мере, письмо о переселении не приходило.
 
Верх