• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

Pallada

Эксперт по демографии
награда не будет перемещена дальше по прогрессу
Вот именно! А прогресс куда? вглубь, вширь...

Не понимаю смысла в размазывании наград по 1 ОЗ. Зачем вообще трогать то, что относительно нормально работает. Что-то все эти турнирно-шпильно-ивентовские улучшения улучшают всё в обратную сторону(((
 

DeletedUser5838

Guest
результат этого введения будет таков: раньше мог забить на некоторые турниры, а сейчас- средняя обязаловка все 9 недель. Иначе или проф товары будешь годами отращивать или в АМ просядешь по крафту.

Вывод- инно всеми силами старается сделать из игры- "играю как хочу -когда хочу" в 24/7
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вывод- инно всеми силами старается сделать из игры- "играю как хочу -когда хочу" в 24/7
Раньше было кровь из носу, но в эту неделю ты должен быть и играть на максимуме, ибо твои релики (или ждем 8 недель), а теперь размазано по всему циклу - пропустил неделю, не так и страшно.
 

Katra

Опытный строитель
Почему со следующего турнира? Дайте доиграть цикл, что опять за дискриминация))

Вы замечаете, что каждый раз, когда нам дают что-то толковое, тут же махом дают что-то реально бестолковое)) Или только мне так кажется....
 

spotter

Открыватель чудес
Нямножко про изменения в турнирах.

WdXEKez.png
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нала, у тебя сколько "катализаторных" реликвий?

Почти столько же, сколько и остальных:

Screenshot_20210930-230305_compress41.jpg


Катализаторы варю 24/7 (уже 229 штук накопилось в инвентаре).

Я читаю, как все возмущаются выведением "тематических реликвий" из турниров и заменой их на "микс" и думаю о том, что для меня это всегда было так - все виды реликвий собирались (крафтились) в режиме "микса". Какие виды реликвий выпадали в АМ, те и крафтила. Я просто не представляю, как это жить по-другому, у меня всегда был "микс" ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я тут подумала получше, чего это у меня грусть-тоска приключилась, и поняла - У нас была вариативность. Мы сами могли выбирать, как играть турниры, в зависимости от того, что нам хотелось получить. (в заданных рамках, конешно, но люфт, зазор был)
Теперь причесали под гребёнку. Ровненько. Для нашего же блага.

А так да.. небо на землю не упадёт, не так уж много и изменили, у кого есть приличный запас реликвий, особо и не почувствует, да и основные ОЗы, действительно остались на 2-й и 5-й звезде.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Только сортировку по типу провинции как в браузерке забыли сделать. Не очень удобно лопатить весь список чтобы нужную найти
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну а сейчас выбора уже не будет, для меня не очень удобно, я набивала максимум очков в профильном турнире, а потом было время копить ресурсы, до следующего своего турнира, не напрягаясь. придется привыкать и выживать в новых предложенных условиях, но поныть надо, это святое

ага.. придётся. На моей памяти уже столько раз всё меняли, и выживаем же)

но вообще отстали бы уже разрабы от многострадальных турниров.. прям искреннее желание. хватит уже улучшать.
 
Последнее редактирование:

канзас

Голем
Тут все написАвшие ноют так, будто всю игру за месяц пройти собрались, и забыть о ней.
На самом деле, игра рассчитана на десятки лет.
И даже новичкам спешить не просто не нужно, а даже бывает вредно.
И последнюю главу старичкам можно не за квартал проходить, а за год, например.
Только интереснее будет. И рейтинг по окончании взрывной! Был ниже тысячи, и вдруг за минуту стал в первой десятке!
 

Пугало

Паладин
С новым турниром можно будет больше собрать ОЗ тем, у кого открыто много провинций. Пройдёшь свои пять звёзд до условно тридцатой провинции и две до пятидесятой. А дальше с 30 до 50 можно будет собрать ОЗ с самых простых (подходящих под твои войска) провинций. Из этих простых можно будет выбрать ещё провинции. То есть можно будет идти туда, куда дальше второй звезды не заходил, потому что в этом не было смысла.
В общем, это изменение немного ускорит тех, кто давно играет. А новичкам оно особо ничего не даст. :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Почти столько же, сколько и остальных
Вот, даже у человека, который не участвует в турнирах, почти на всех ресах 700% усиления. Но нет, к вознесённым товарам обязательно будет дефицит!
пять звёзд до условно тридцатой провинции и две до пятидесятой
Таких людей даже среди давно играющих мало. Бить 50ю сейчас весьма накладно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Но нет, к вознесённым товарам обязательно будет дефицит!

господи, кто там будет разбираться, есть дефицит, нет дефицита. Сказано же - по заявкам радиослушателей.
я что-то давно уже все обоснования всех обосновывающих, которые решения принимают, через строчку читаю и не воспринимаю всерьёз.. главное - что в итоге.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Изменения стоимости должны помочь выровнять ситуацию и помочь игрокам последних глав легче усилить свои новые типы товаров.
Насмешила, спасибо! Ну наконец-то и о старичках подумали, а то прям не знаю, как бы мы... :)
 
Верх